Ан
Анастасия

Видели мужской стриптиз в живую? 🙈 А может женский? 🤭

Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

Не видел... "Мулен руж", "Крези хорс" в Париже видел. Красиво. Понравилось...

Slam Di

Не только видел, даже заказывал приват танец от девушки с продолжением))

Ал
Алексей

нет только на сайте в интернете. что сказать . дело их я не судья кому что

Ал
Алексей))

женский прикольный,видали,даже вокруг меня покрутилась ,потерлась))😁

Яна

Это когда тебя занесло туда? 🧐

Хронит Бронхический

Ну раздеваемся с женой каждый день...иногда под музыку...иногда танцуем

Мечтатель С Рюкзаком

Нет)) не доводилось. В нашем городе такого и нет то.)) срамота то какая!!

Ан
Анна

Женский лучше) над мужским долго смеялась, больше не хочу это видеть.

Wszystko Jedno

Видела, не впечатлилась На любителя, видимо, данное зрелище🤷‍♀️🙂

Сергей

насчОт мужского господь уберёг🙏😂😂😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оп
Опия

Всякий. Даже втянуть пытались в грязные танцы,но я не поддалась ☝😁

Оп
Опия

Как вспомню 😂. Пару подруг повелись на это дело. Срамота🤦‍♀️

Ан
Анастасия

Всякое бывает)

Оп
Опия

Ну да. Есть что вспомнить. Сейчас уже не интересно 🤷‍♀️

Ан
Анастасия

Хорошо когда есть что вспомнить, это весело)

Леонид И Татьяна

Настенька, а Вы хотели бы иметь крепкую , любящую семью: мужа, детей?

Десант

это не интересно, лучше отчпокать по взрослому, а не это баловство.

Ринат Фамутдинов

С другом по пьяни попали в баню... женскую... Э, повезло! Ушли живыми!

Fl

Мужской видел, с непониманием наблюдал за визжащими девушками 😁

Игорь Пономарёв

Насть, женский видел..., но одно дело смотреть, а другое гладить....

Ал
Алексей

Достаточно простого раздевания при свете и без вывихов бёдер.))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Настя, не видел даже женский. И в сауну с проститутками не ходил.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы молодая Зайка, судя по шапке. Я другой . Вы для меня ребенок, угостить пломбиром. И кофе на Невском.

Ис
Искатель

..женский .. даже улыбаясь - решил надо продолжение . даже устав..

Ис
Искатель

я даже заметил - это творчество - женскую красоту .

Константин Хомицкий

От мужского меня тошнит,а женский видел,но особо не в восторге.

Николай Кондратюк

Так себе зрелище. Хотя самка ничего была. А он просто кузнечик.

Николай Кондратюк

Как то так.