Александр Гончаров

А вот почему у женщин (так говорят) отсутствует интеллект, а у мужчин душевная чуткость?

Ответы
Nina

Да глупости это все! Интеллекта у женщин вполне достаточно (ну, может, не у всех), и мужики бывают вполне душевно чуткие, хотя и не все...

Самир Али

НЕ ОТСУТСТВУЕТ.... МОЖЕТ У КОГО ТО МЕНЬШЕ, У КОГО ТО БОЛЬШЕ, НО ЕСТЬ У ВСЕХ........

Моя Правда

Мужчины непередаваемо чутки к себе самим

Александр Гончаров

А вот это - верно... И - к рыбалке...

Алексей Подрезов

Не верю!!! (Не моя реплика!)

Ол
Ольга

Я думала интеллект отсутствует у мужчин

Александр Гончаров

Думали... А потом, - что-то случилось?

Ол
Ольга

А потом оказалось, что душевной чуткости не хватает женщинам

Aleks Sh

Спорно! а на ваш вопрос--- незнаю!

Михаил Сборщик

это мужчины придумали

Александр Гончаров

Ага. Нет у них чуткости. Это - ОНИ придумали...

Михаил Сборщик

я так и подумал, а насчет чуткости это уже жепнщины в отмеску

Александр Гончаров

За черствость здесь присутствующих. Но мы-то не виновны... Комп выстреливает Цветочек - РАЗ В ЧАС! А их много... И все больше... больше... больше...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ерунда и то и это

Ника*

всё это ерунда!

Ника*

Я статмстику не веду.. бывает

Ника*

По моему опыту не так уж редко

Александр Гончаров

Ага, значит - душевные и чуткие встречаются...

Александр Гончаров

пошелпогулятьпоинтернетудосвидания

Александр Гончаров

А Вы - красивая. И платье - очень идет... И вообще...

Акакий Акакиевич

это стереотипы

Александр Гончаров

Иными словами: современные женщины обрели интеллект, а мужчины стали душевно чуткими...

Лю
Любовь

стереотип