Александр, Н.новгород

Женщины, это тонкие и заботливые натуры, и мы, мужики, должны к ним относиться с чуткостью и понимаем! Также как мы относимся дочкам, которые они нам рожают!?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Конечно я так именно отношусь из за это я не оскорбляю тех которых даже меня оскорбляет

Лариса

приятно читать такие суждения

Александр, Н.новгород

Спасибо, Лариса!

Лариса

🌹

..
. . .

Относись к женщине так, как хотел бы что бы относились к твоей дочери.

Александр, Н.новгород

Вот! И я об этом!

Лисий Хвостик

Женщины - жестокие и злобные существа, не стоит их идеализировать...

Лисий Хвостик

Во сне иногда я вижу себя женщиной, я ощущаю себя в женском теле, даже наяву я ощущаю, что у меня есть грудь, а посмотришь нет... Я никогда не думал делать операцию, я понимаю, что это не даст мне настоящего женского тела и лучше оставаться в природном мужском и это в голове... Мне очень нравиться красивое нижнее белье, ажурное, атласное, с рюшечьками, с оборочками, с розочками и бутончиками...
Я просто млею когда мужчина называет меня "Моя девочка", "Моя ласковая, нежная, любимая девочка". У меня есть несбыточная мечта хоть на месяц отказаться в женском теле, в настоящем женском теле.

Александр, Н.новгород

О! Так ты пидор! Тогда нет проблем... 😀

Лисий Хвостик

Нет, я би - я жажду ощутить в себе мужчину и в женщину войти, летаю я как мячик для пинг-понга, туда сюда, туда сюда...🤭

Александр, Н.новгород

👍 Удачных полётов!

Лисий Хвостик

Сейчас, тьфу, тьфу, пока стабильно всё - жена и постоянный друг! 🤗

Николай

Дядь Саш,ты где в последний раз видел таких девушек?????????

Николай

А то я помню. На некоторых компах Виос а на некоторых uefi ,а так любую Винду можно поставить.

Александр, Н.новгород

Нет, новые проци с 7-кой не работают у Интел. У АМД не знаю.

Николай

Блин,ты аж за интересовал. Надо по общаца с духоми оноайна).

Николай

Точняк блин(. Обноаляца не будет с 7 виндой новейшие процессоры 21 года. Вот уроды блин,им что делать там нефиг? Верните Бил Гейца!!!!!!!

По
Половинка

Тока хорошая мысля приходит мужику .....не сразу....

Александр, Н.новгород

Вот!... Лучше поздно, чем никогда!)))

Ой Ля Ля

Не знаю. Муж очень хочет девочку, но пока пацаны.

Александр, Н.новгород

Тоже хорошо!!!

An
Anastasiya

Должны, однако, забываете об этом часто...

Александр, Н.новгород

Да... Поэтому и поднимаю эту тему!... 🤷‍♂️😞

Александр, Н.новгород

Но если вы не будете ставить лайки, то вопрос заблокируют

An
Anastasiya

Поставила)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Должны.Вроде бы,всё просто,но….

Александр, Н.новгород

Галька... я не замороченный... И дважды не предлагаю)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Напишите мне.Я ж не буду здесь телефонами разобрасываться

Александр, Н.новгород

А, мне это зачем?)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Написали-по телефону))))🤣

Наталья Фокина

Правильно, так и должно быть.

**
*******

и к мамам, которые вас родили

Александр, Н.новгород

Обязательно!

Екатерина Емелина

Мы разные, как и мужчины...

Александр, Н.новгород

Инь и Ян!)

Уральская Рябинушка

Хоть кто-то понимает это

Родика Аурел Беженар

а у меня сыновья

Александр, Н.новгород

Это ещё лучше!

Родика Аурел Беженар

но наверное других детей у меня нет

Людмила Ухабова

да да именно так

Ва
Валентина

Всё правильно

Александр, Н.новгород

🙏 Спасибо за понимание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лично я Пасс..

Александр, Н.новгород

Кот, относись добрее к женщинам и они ответят тебе тем же! У тебя такая очаровательная улыбка!!! 🙂 А, то о чём ты говоришь, это пороки общества. Не достигло наше общество полной гармонии и вряд ли скоро достигнет. Но мы должны участвовать в этом процесс все вместе!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дело в другом.. Дело не в женщинах а в политике... Ведь сейчас девочек выращивают посути проститутками или прямыми или бытавими они не видят в. Ужчинк человек.. Добытчик должен любовник кто угодно но не человек.. А это ломает жизни оч ломает.. К примеру ужчина всю жизнь работает на семью о ана я влюбилась я ухожу ты некто и не что и ребёнка ты тоже не увидешь..а мужчина но я люблю и тебя и ребёнка а она ему а ребёнок то вобше не твой..
Они ломают судьбы и не Несут некакой ответственности за это.. Тоже мужчина.. Жена трое детей вместе жили почти 15 лет.. Она влюбилась и ушла детей забрала а он повесился. А просто потому что его жизнь разрушена вот так легко захотела и ушла!! И она незачто не отвечает.. А что твердят 99%женшин что мужчина должен брать ответственность а она не отвечает незачто

Александр, Н.новгород

"Дело не в женщинах а в политике..." - Так и я об этом. "мужчина должен брать ответственность" - это бесспорно! И за женщину тоже... "Жена трое детей вместе жили почти 15 лет.." - Тоже знаю такую историю, мой приятель, бросил жену и 5-теро детей... Ты сейчас рассказываешь о своих женщинах или это истории из ТВ?!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это истории моего окружения.. Где мужчина был просто идеальным мужем а его просто растоптали и они незачто не отвечают и если мужчина уходит то у женщины остаються дети а если уходит женщина то мужчина и детей лишается и ещё должны остаёться
Помойму это крайне нервные условия

Александр, Н.новгород

Да, но могу из своего опыта расставания с женой рассказать...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Сергей Зимин

🖼

Александр, Н.новгород

Не женитесь на курсистках!...)))

Бывает И Лучше..!

👍👍👍🖖😍

Суфия Каримова

Молодец!!!

Александр, Н.новгород

🙏 Благодарю