`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Умная женщина
Редко бывает счастливой,
Даже когда рождена от природы красивой!
Умную женщину часто мужчины боятся,
Словно она станет над ними смеяться!)
Умная женщина Мудро не спит с кем попало,
Даже когда одинока и просто устала) Умная женщина Чуткости ждет и вниманья,
Больше всего ценит она пониманье!
Умная женщина СИЛЬНОГО ищет МУЖЧИНУ,
Доброго, нежного,...а НЕ ТУПУЮ СКОТИНУ!!!/ ?

Ответы
Борис

Умная? Это просто мужененавистница, которая мужиков считает тупыми скотами, и такая всю жизнь живет одна. Рядом с ней сильного, доброго быть не может, потому что рядом с ней мужики её окружения...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это вы о себе?

Борис

Почему о себе? Я её не знаю, это вы написали о женщине вашего окружения...

Валерий Старухин

Счастье и на ладонях.Я бы тоже хотел проснуться,босиком по лужам-в детство опять окунуться,мысли пустить по бумаге-пусть краски сами решают.У мная женщина просто -рисуем карандашами>

Larisa Prokopieva

Ума не занимать. той что одиноко будет спать,Зато благодаря уму ей есть всегда чем подзаняться поутру. а если уж мужчину захотят то ум удачно в глупость превратят...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Весело) Но тут не про хищниц😊

Larisa Prokopieva

При чём тут хищницы??? Это про умную женщину которая и в сексуальных предпочтениях умная.

Владимир Хорламов

ведьма от слов ведущая мать значит умная поэтому и боятся . панычка тоже на умных и сильных любила кататься залезть на шею свесив ножки поэтому и выбрала фому..

Ир
Ирина

И вот плететься по жизни все чаще она - красивая, сильная но все же одна, ведь сильных мужчин ведь на всех не хватает, а слабому как-то она не нужна

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нужна! Это ОНА в них НЕ заинтересована)))

Ир
Ирина

Бывает, в нашей жизни все бывает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можете плестись некрасивая и слабая и за собой ещё мужичонку с детишками тащить - ВСЁ бывает😃

Ир
Ирина

Живу как умею, за мужем родным , детки мои уж давно повзрослели жизнь внуки уж радуют мне. А что у тебя то слабого то такого, что ищешь женщину сильную ты ? Завидуй чужому хотя бы ты молча. Старайся людей уважать, не хамить. Хотя, что учить дуралея такого.... Сам все испоганишь всегда

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Девушка вы в уме?)

Ал
Алина

Мне понравилось. Но вот вопрос. Я не считаю себя умной(но и не дура конечно). Но почему тогда я не счастливая? Почему мне не везет в любви?

Станислав Носов

Такие нам нужны в ПОЛИТИКЕ , НАУКЕ .....а ЖИТЬ и трахать буде простых земных обыкновенных .....😊🤪😍😘👍💐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умная вот и одинокая.. Мужику нафиг умная..(чтобы мозг выносила) ?.Ему теплую..понимающую и что бы голова не болела..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Рассуждаете как мужик😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так я же жена и мама. муж.и два сына.. (Поэтому и должна понимать своих мужчин)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужик и есть мужик😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂- только без х...я

Юрий (Челябинск)

Королева Елизавета, Маргарет Тэтчер, Хакамада можно ещё повспоминать - все замужем , может они неумные ???

Юрий (Челябинск)

Полностью согласен

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кстати сильные мира сего нуждаются в цельных личностях! А свиту они всегда найдут

Юрий (Челябинск)

Ни что человеческое им не чуждо

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Самое надёжное

Юрий (Челябинск)

Было интересно побеседовать, мне с утра на завод я спать

Романа

Толтко счастливая женщина и есть умная! И неважно, какое у неё образование, внешность и прочее.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну значит, всё в порядке😊

Владимир Ожогов

скромность украшает человека а завышенная самооценка отталкивает нормальных людей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нормальные не возвыщают себя, занижая других. Так что ваше оценочное суждение приберегите для собственного окружения)

Владимир Ожогов

а кто им дал право занижать других они что боги это уже нацизм

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да успокойтесь, делом займитесь

Владимир Ожогов

а я спокоен я с богом это вы все ищите кто выше или ниже а перед богом все равны и он дает каждому чего он заслуживает

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Какие познания кто чем занимается!... Делать вам нечего, спокойный вы наш

Владимир Ожогов

не знания а опыт дают мудрость

Михаил Пухов

Сколько боли в этих словах. Но это субъективное мнение и оно не соответствует истине

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а скотоподобные счастливо размножаются и живут радостно, пока леди тоскует.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

несомненно, я и не претендую на истину....здравый смысл: не буди лихо, пока тихо....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это правильно😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с вами интересно рассуждать! искренне

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Спасибо вам за внимание)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

до следующего сеанса!

Улугбек

Интересная тирада... Забыли заметить, что умная сама себе выбирает... по-вкусу...!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Другими словами просто...

Улугбек

... не ждёт, не ищет..., а ВЫБИРАЕТ!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"...не спит с кем попало"

Георгий Антохи

Красиво и сильно. Но когда же такая женщина родит и воспитает такого мужчину.

Георгий Антохи

А где же я жил если не в социуме. Политика в которой большенство не желает жить, но политика заставляет людей так жить. Общество которым не многим вообще не нужно и без которого человек жить не может всё это заставляет людей не понимать друг друга. Политика и Общество должны формировать человека с понятными чувствами друг к другу а не разобщать. Если большинство людей это не поймут, то всем будет плохо.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Никакая политика не заставит мужчину жениться, а женщину рожать! Если в обществе уничтожают индивидуальность, это не общество, а с т а д о ! Нафига такое общество?

Георгий Антохи

Индивидуальность которая разобщает людей, она не нужна для общества, людей разумных. В стадо людей превращают люди жадные к своему богатству и власти, а индивидуалисты не осознав своего предназначения помогают и оказываются у разрушенного своего дома. А жениться и рожать ни кто ни кого и никогда не будет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Индиаидуалисты никогда никого не агитируют, поддерживать или не поддерживпть каждый решает сам! Жадные в итоге вмё рушат и них...ки не создают, уже всё развалили, но сами типа не при делах!!!

Георгий Антохи

Индивидуумы нужны обществу, так и общество нужно им. Вот тут я с вами соглашусь, что жадные самые худшие они действительно всё развалили, но сами типа не при делах.

... Стася ...

Верно сказанно. А в мои годы верю только в поступки бла бла уже не катит;))))(

Саша Аут

Короче считает себя королевой и никому не нужна... Надоела. (Плачевненько)

Саша Аут

Иду иду, ты тоже хватит мне в спину кричать, имей гордость хоть чуточку😜

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы утомили, будьте умнее

Саша Аут

😁отстань уже

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почему на ТЫ

Акакий Акакиевич

Умные женщины не постят розовый бред в публиных местах. Следующая!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Откуда розовый

Владимир Герасимов

Пусть ищет. Может и найдёт. Но лучше бы ВСТРЕТИТЬ, если она умная)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Встратить - однозначно лучше!)))

Ина Ева

любовь зла, слепа, вот так в слепую полюбишь и скотинушку тупую)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это через 5 секунд. А через 10?

Ина Ева

любовь, она же вопреки

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос тот же😊