Олександр Фисенко

Кто уважает Макаревича из "Машины времени" за его политические взгляды?

Ответы
Zлата Vасильева

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ПОЛИТИКЕ НЕ ФИГА НЕ РАЗБИРАЕТСЯ . А ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ ВЕДУТСЯ ЧТО ОН ЗА УКРАИНУ ЗАСТУПИЛСЯ 🙂 ДА КАК БЫ НЕ ТАК ! У МАКАРЕВИЧА БЫЛ БИЗНЕС В КРЫМУ ВИНОДЕЛЬЧЕСКИЙ КОТОРЫЙ ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ТЕРЯТЬ !Вот и вся мадридская тайна. После отделения Крыма вся винодельческая отрасль полуострова должна быть национализирована, чтобы приносить доход в казну Крыма, а не в частные руки. ! 😉

Zлата Vасильева

вы бы потеряли не расстроились разве бы ?

Олександр Фисенко

Я не думаю,что он без гроша остался!... И если он из-за єтого и возмущаеться,то шансьі,что отдадут равньі 0 ! Виклор,прогляньте видео у меня в ВК.Может,что найдете...

Zлата Vасильева

но это не значит что человек будет остальным разбрасыватся .вот и он никак не хотел потерять свой бизнес и кстати Украинская певица Руслана, неоднократно призывавшая уничтожать армию ополченцев и публично высказывающая ненависть к России, резко изменила свои взгляды после посещения Донбасса, где она попала под обстрел украинских силовиков.Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1207269/?fb#ixzz3ZxKOOBrz

Олександр Фисенко

НТВ нам не авторитет ! Я могу и у нее на странице спрсить.

Zлата Vасильева

ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ НТВ . ВЫ ВИДЕО СМОТРЕЛИ ЕЁ? ПОСМОТРИТЕ И УБЕДИТЕСЬ ЧТО ТАМ ОНА И ЧТО ОНА ПРОЗРЕЛА НАКОНЕЦ ТО И ВСЁ УВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ КАК УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА ДОНБАССЕ . ПОТОМУ ЧТО ОНА ТАМ БЫЛА САМА ЛИЧНО .МОЖЕТЕ И СПРОСИТЬ ОНА ВАМ ТОЖЕ САМОЕ СКАЖЕТ

За
Зануда

Его полит взгляды это его личное дело.имеет право на любые.я их не разделяю.и от музыки не в восторге. К уважению это отношения не имеет...

Valeria

Я ЕГО Уважаю, как артиста, поэта и как человека, имеющего свои взгляды.
И за смелось. за то, что не боится их высказывать.

Гелла

Богу - богово, кесарю - кесарево, дикобразу - дикобразово, шуту - шутово. КАКИЕ НА ХРЕН ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ??? ОН ЛИЦЕДЕЙ!

Оксана Иванова

политические взгляды-это когда бесплатно...а когда за это платят-пардон,он получился-политической проституткой....

Олександр Фисенко

А ему не зачем! Он легенда и свое давно заработал,когда Вас и на свете еще не бьіло!...А подумать слабо??

Оксана Иванова

Иуда-тоже легенда....в его полку прибыло... 😄

Irina Lukina

За что его уважать? За то что деньги зарабатывает в России, а дифирамбы поет на Украине? Пусть едет туда...

Олександр Фисенко

Может.А подумать слабо,почему не едит?? Он деньги уже давным давно заработал!

Эллочка Щукина

он нравится мне как артист, а его политические взгляды. равно, как и все остальное, меня не волнует...

Эллочка Щукина

дурак, что полез туда, куда соваться не следует.. но он и заплатил за это))) и потом, это его личное дело..

Эллочка Щукина

все ошибаются))) и ты тоже, полковник!!

Олександр Фисенко

А кому место! Єто его гражданская позиция!

Юлий Кузин

я не ошибаюсьб - ошибка это смерть другого человека - как вчера - но я виноват - вот и бухаю

Эллочка Щукина

ну вот!! ЧТД)) т.ч. его ошибка - это только его ошибка, и осуждать человека за это не стоит..

Юлий Кузин

стоит - когда я кровью иоюсь - они в ванной отдыхают

Елена Шарапова

Да пофиг - какие у него политические взгляды. Он - человек - легенда. А музыка с политикой не связана.

Олександр Фисенко

Согласен! Но вопрос не о том.

Константин Никитин

какие нить вшивые либералы с таким же искажённым восприятием реальности и плохим знанием истории

Татьяна Подобедова

Не сказать,что я его уважаю.Но понимаю,что он может иметь своё мнение,не совпадающее с моим.

Виктор Череменцев

никогда не нравился как певец, а теперь просто в ринг его и бить до потери пульса!

Олександр Фисенко

Откуда столько жестокости ненависти??? Он легенда!!! И с головой порядок,в отличии от большинства!

Виктор Череменцев

с такими поступками - это не легенда!

Татьяна

творчество мне нравится, а вот взглябы он имеет право иметь какие хочет

Ирина Кравчук

Что,так остро стоит вопрос?Не интересен,пиарится и отрабатывает бабло.

Фиона Шрек

мне нравятся его песни и я уважаю его за его политические взгляды

Диана Главинская

Наверное те люди которые разделяют его политические взгляды

Аня Сергевна

Я незнаю его политических взглядов...какие они? Напишите..

Олександр Фисенко

Поддержка Украині хотя бьі... Молодець! Знает правду,и не боится говорить вслух!..

Alla Lala

молодец мужик!!! хоть кто-то правду не трусит говорить!

Alla Lala

это куда???

Tнет Нет

разве у него есть политические взгляды? полный бред

Наталья Кузнецова

В политику не лезу пусть верхушки сами разбираются

Инна *

Мне нравится творчество, на взгляды его фиолетово.