Дуб Дубом

Если девушка, после недолгих отношений, предлагает остаться хорошими друзьями, что это значит?

Ответы
Павел Обинякин

В этот праздничный мартовский день,
Как умрёт догорая зарница,
Мне павлином рядиться уж лень,
Ведь иного полёта я птица.

Пусть в карманах моих моль одна,
У сусек припасён тебе веник.
Гад не гад, а такие дела...
Может быть, я зайду в понедельник.

Ты немытою чашку протрёшь
И закинешь туда палку чая.
Свой халат "невзначай" обольёшь
И воскликнешь как будто "кончая"...

Жизнь к тебе так жестоко щедра,
Обделила тебя пониманьем...
Я пришёл не "гонять чай" сюда -
Насладиться твоим "обояньем"!

Нет нужды мне в веночках судеб,
Смерти лютой не страшно забвенье,
Не преломлен со мною был хлеб
А гордыня несет пораженье!

Kapitan Nemo

Знаю , это один из излюбленных фокусов-трюков некоторых женщин 😁🤣 Чтобы использовать целый гарем во круг себя мужчин из которых они делают для себя рабов-лохов, лакеев . Таким образом она удовлетворить может все свои жизненные потребности на каждый день. и жить в сове удовольствие и при этом не чем не жертвуя своим как говориться НЕ ТЕЛОМ, НЕ ДЕЛОМ, И ДАЖЕ НЕ СВОИМ КОШЕЛЬКОМ😆🤣

Анатолий Нинин

Наверное вопрос дружить или нет после близких отношений — один из важных для всех. Кто-то практикующий секс без обязательств предложит остаться друзьями, кто-то из-за душевной раны скажет нет. Я считаю, что дважды в одну реку не войти, страница жизни перевернута и места дружбе с прошедшим временем быть не может

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Бля, я бы был рад. Ну как минимум, ты не говнюк. Но всё же впечатление двоякое. Ты как чемодан без ручки...вроде хочется бросить, а жалко) Так, что нужно послать её от души...чтобы у неё не осталось больше выбора.
А если серьёзно. Просто не видит мужика. Но ты как человек не говно, есть с чем поздравить.

Екатерина Бархатова

Значит, что изначально ты был во френдзоне, но ей стало тебя жаль и вы встречались, а потом она снова хочет иметь тебя в услужении. Либо она как собачка за тобой бегает и просто боится поменять в своей жизни что-то, ну просто не может резко от тебя отказаться и все, я так думаю

Виктор Бочарников

Когда на плечах девичьи ножки
И вдруг она мочится
Всегда у меня вырастают крылья
И так улететь хочется.

И вот я лечу, весь мокрый.
От злости краснею, бледнею…
Какой я быстрый, прямо на лету
Успел подхватить гонорею.

Дуб Дубом

По фото вроде человек уважаемой профессии, а дурак дураком..

Виктор Бочарников

молодец---не кривит душой---------------Советы китайского мудреца

По своим природным задаткам
Люди очень близки,
А по своим привычкам
Ужасно все далеки.

Творец ошибался дважды;
И не исправить молотом.
Мало хороших дорог,
Но много женщин и золота.

Время никого не любит,
Хотя и не ненавидит,
Но оно забирает всех
И никого не обидит.

Долги, огонь и болезни -
Это коварное стадо.
Их, чтоб они не вернулись,
До конца уничтожить надо.

Соизмеряйте поступки
И добивайтесь внушительно.
Слово должно быть верным,
А действие только решительным.

Своей судьбы не познав,
Не стать благородным мужем.
В таких не простых делах
Опыт всё-таки нужен.

Благородный муж не стремится
Своё выставлять богатство.
Общение людей разных -
Это и есть братство.

Когда тебя люди не знают,
Не беспокойся о том.
Главное - знаешь их ты,
А они узнают потом.

Добродетель одна не бывает;
Об этом поймёшь в беседе.
В любом благородном деле
Всегда найдутся соседи.

Почтительный сын – это тот,
В котором любовь тлеет
И он огорчает родителей,
Только когда заболеет.

Знайте, что ваши родители
В старости будут мнительны.
Говорите с ними помягче,
Будьте всегда почтительны.

Если человек достойный,
Стоит к нему присмотреться.
Если человек низкий,
Лучше рогом упереться.

Слишком усердных не любят
На государевой службе.
Потеряешь так же друзей,
Усердным бывая в дружбе.

Зная своё превосходство,
Лишь по уму поступайте.
Ладьте со всеми, однако
В сговор ни с кем не вступайте.

Отношения строить трудно
С людьми, которые видят,
Что ты их благородней
И за это тебя ненавидят.

Благородный живёт в согласии
Со всеми и ему удобно,
А низкий человек обычно
Ищет себе подобных.

Если добрые мысли
Идут дурным на уступки,
Не будет хороших действий;
Будут дурные поступки.

Яр
Ярослав

Что ты ей не интересен и у нее появился другой. Называется -слив во френд-зону, из которой никогда уже не выбраться. Поэтому забей на эту девушку и ищи следующую. Новая , всегда лучше старой.

Оксана Хаткевич

Да ничего, просто ищет среди нескольких мужчин того единственного кто соответствует её мечтам и представлением о мужчине. Думаю вы не один кого слили на скамью запостного варианта.

Владимир

Вы не прошли её внутреннюю проверку, но она не хочет как минимум нажить себе врага, а как максимум терять Вас. Ну, в смысле, терять Вас, как некий ресурс. Простите за прямоту.

Валентин Сазонов

Неплохой вариант. Значит на большее и не рассчитывайте. Это хорошо, что она согласна поддерживать дружеские отношения, а могла бы вообще ничего и не говорить.

Ма
Марина

Или она тебя не хочет потерять и будет действовать дальше под предлогом что вы друзья, или ты действительно не интересуешь её как мужчина а как друг вполне....

Лёха Серёгин

Это значит шли ее нах#й вые#и на последок, и пинком под зад ее выкидуй, она начнет манипулировать тобой типо друг это хужи чем даже сука шли на все 4 стороны ее

Pavel Prosto

просто она хороший человек ,и есть перед чем задуматься может она питает чувства и на что то огорчилась а вы тем временем не чем …...……………………….

Shlooz Shlooz

Это значит,что отношения или быстрый секс с этим человеком ей не нужен, но использовать в дальнейшем его какие либо возможности можно.

Знаю Тебя

Если не долгие то она с вами и так дружит! А вот спустя три года и говорит слова давай останемся друзьями ну это пиз нечего не сказать!

Случайное Сов_Падение

Это может значить, что как потенциального ухажера она Вас не рассматривает, но готова принимать регулярные порции знаков внимания

Валерия Казакова

Будете в качестве хорошего друга, если согласитесь. А, вообще, по логике вещей - еще пригодитесь в качестве запасного аэродрома.)))))

Королева"Осень"

Что-то не понравилось ей в ваших отношениях чтобы не обьдеть вас первое что взбрело в голову сказать - давай останемся друзьями.

Ди Филосыч

это значит, что нужно было сразу у нее это и уточнить... например готова ли она одолжить крупную сумму или подъехать на "стрелку"

Костя Кузнецов

Съезжает с темы, кто то светит ей наверняка на горизонте, изначально замутила, а тут кто-то побогаче или ещё по каким критериям