Горец

Пока провизор в аптеке передавала по телефону мой заказ я со счёту сбился сколько раз она сообщала дозировку... Раз сказала... Два сказала... десятый раз... Уже думаешь ну всё! Ан нет снова повторяет... Я уже пожалел, что обратился! Чувствуешь как нарастает раздражение! А у Вас чего нарастает в таких случаях?

Ответы
Ирина Цветкова

Когда по рецепту ждёшь месяц, а то и больше лекарство, а привозят заменитель

Любовь Арутюнян

А я отношусь к этому спокойно. Это же не мне повторяют и не я повторяю.