Незваный Гость

Родился,нужны деньги.Женился нужны деньги.Развёлся нужны деньги.Умер нужды деньги.Деньги,деньги,деньги,деньги.............😃,на том свете может тоже нужны деньги,когда входишь в Рай?🤔

Ответы
Санбай Манибай

Интересно мы жили в колхозе до 1954 года лишь по карточкам главного бухгалтеря! Жили неплохро!

Незваный Гость

ПОВЕЗЛО!

As
Asen

..уходят все с пустыми руками..там иные ценности в почете...

Незваный Гость

НЕ УВЕРЕН

As
Asen

..почему?

Незваный Гость

УЖЕ ЗАДОЛБЛЕННЫЙ

As
Asen

..уверяю все будет по-другому..Но не менее сложно)

As
Asen

😁🖐️

Константин

Да.. ворота же в церкви,а им надо много

Наталья Скорякова

Лучше заранее заготовить взятку))))

Людмила Берсенева

Деньги это инструмент.....

Незваный Гость

ВОТ С ИНСТРУМЕНТОМ ТУДА А БЕЗ НЕГО НЕ ТУДА

Михаил Румянцев

Скоро узнаем.

Tatyana Cherny

...или в Ад...

Незваный Гость

Если денег нет

Tatyana Cherny

Вечное блаженство и стоить будет как... вечное блаженство...