Na
Natashka

что лутше : комп или ноут? какая фирма лутшая?

Ответы
Галина Галина

Любая , в которой , как только , кто-нибудь , пишет с ошибками , сразу звучит отвратительный сигнал ... Как например , после слова: ЛУТШЕ И ЛУТШАЯ .... Natashka ... лучше бы , ты , не в Английских буквах преуспела , а в Русском , родном , языке ... (((... грусть и тоска , да и только , от грамотности , нашей молодёжи ...

Oleg Ы

ноут - если будете с ним куда-то ходить. десктоп - если будете только из дома работать. десктоп в такой же конфигурации как и ноут будет дешевле. на счет лучшей фирмы - понятия не имею.. лчше комп самому собрать. а если ноут - то леново

Лорд Я. В. А.

для кого как стационар легче модернизировать и дешевле ремонтировать, с ноутбуком передвигаться, что касается фирмы то разные фирмы делают какую то запчасть лучше какую то хуже))))

Никита Воронов

Для каждого класса задач - свое решение. Для игр и обработки видео - лучше комп. Для офисных приложений и ноут сойдет. "НР" и "Dell" - стоящие.

Мила

ноут нормально, его можно и с собой взять , есть не самые дорогие вирмы типа Леново, и вполне довольна

Владимир Литвинов

Не скажу,что лучшее.А вот на человека они негативно влият больше остальных окружающих нас явлений.

Nemezis_ Rock_

Лучше комп. И собирать его по частям лучше. А ноут заменит планшет. Самсунг лучше всего.

Аурика Цуркан

Для меня камп. А вообще всё зависит от того будешь за собой носить или дома держать

Синичка Гордеева

Лучше комп, ноут -удобнее,а фирму только профессионалы знают

Acer

.kojlю4Ий Ё)!(

У каждого свое лучшее, кому что больше нравится, лучших фирм нет, есть надежнее

Руслан Устинов

Смотря для какой цели_а фирма_их 2 самые самые_Ассус и Айсер _только без 8_и

Валерий

Смотря для чего нужен, для работы или просто в инете висеть.Поясните.

Марина

тебе не комп надо.., а учебник русского языка. Если ты читать умеешь...

Марина К@

смотря с какой целью нужен сей предмет, вот тот и лутше, вам для чего?

Алексей Мордвинов

Если ты собралась играть в батлу 4 и арму 3 то комп,если нет то ноут.

Борис Бурмистров

стационарный компьютер собранный самому и не купленный готовым

Андрей Краюшкин

у ноут+переносной,а так всё равно,лучше,чем ASUS я не видел

Ан
Андрей.

Комп домашний варииант-удобнее, а ноут мобильный)))

Саша Сергович

просто...... с собой ноут, дома пк, все они одинаковые

Диму Боргир

бири красненький ноут. Фирма лутшая хвулет пакарт

Na
Natashka

он пишеться- hp

Диму Боргир

воооо!! точно!!

Ро
Ронин

ой

Диму Боргир

что?

Ро
Ронин

да