Сергей Гавронский

Скажите как вы относитесь к Библии?

Ответы · страница 4
Тамара Волкогонова

Я её читаю.

Сергей Гавронский

И как, на сколько вы её понимаете?

Сергей Гавронский

Ну а самое главное, что вы поняли для себя?

Наталья Наконечникова

нормально

Сергей Гавронский

Вы верите всё, что в ней написано?

Сергей Гавронский

Ну а то, что Иисус умер и воскрес лично за вас, чтоб простить все грехи?

Светлана Лукашева

напрямую

Сергей Гавронский

Вы верите всему, что там написано?

Сергей Гавронский

Чудесно, а куда ходите на служение, если не секрет?

Юлия Громова

Ни как...

Сергей Гавронский

Вы даже не пытались по пробывать Её почитать?

Сергей Гавронский

Ну а если бы вам сказали, что в ней есть ответы на все вопросы, вы бы по про бывали?

Юлия Громова

Нет, сама их найду путём проб и ошибок!

Сергей Гавронский

Ну а зачем бить лоб, извините, искать выход, если библия показывает ту дверь, в которую нужно войти!!!

Юлия Громова

У меня вместо библии мама и папа, а библия как художественный роман, не больше.

Сергей Гавронский

Разве Христос умерший и воскресший на кресте за ваши и мои грехи, просто актёр?

Дмитрий Малышев

Сказка

Сергей Гавронский

А вы про бывали эту(сказку читать)!!!

Сергей Гавронский

И сразу сделали вывод, что это сказка, ну а если не секрет, что вы увидели в ней сказочного?

Mil@ ♔

хорошо

Сергей Гавронский

И вы верите всему, что там написано?

Вероника Пыжикова

хорошо

Сергей Гавронский

И верите всему, что в ней написано?

Vladimir Dos

ни как

Сергей Гавронский

И не когда не про бывали её читать?

Vladimir Dos

прочитал чуть и все... не смог... а притчи нормально пошли

Сергей Гавронский

Ну а то что Иисус умер на кресте и воскрес лично за вас, чтоб простить все грехи, как вы на это смотрите?

Сергей Гавронский

Да библия говорит, что Иисус умер за каждого человека и воскрес для его оправдания, простил грехи, ну человеку нужно в это поверить, покаяться перед Богом, начать служить Ему, христианская жизнь разнаобразна и не скучна, и самое главное она без греха, потому что Бог помагает человеку справиться!!!

Vladimir Dos

а не грех в нете шариться... раньше ТВ и радио грехом было

Сергей Гавронский

Всё это уже отжитки прошлого, я скажу так, Бог разрешает тебе делать всё, кроме греха!!!

Сергей Гавронский

Смешной вы человек, вы же сами знаете ответ на этот вопрос!!!

Павел Ловкис

Никак

Сергей Гавронский

Ну например, умирает ваш близкий, извините, может не много жёстко, и врачи разводят руками, и говарят мы не в силах помочь, как вы смотрите на это?

Павел Ловкис

А вы сможите помочь . какой бред

Сергей Гавронский

Я этого не говарил, мы расматриваем помощь от Бога!!!

Павел Ловкис

процесс эволюции никто не отменял

Сергей Гавронский

Ну а вы знаете, что Дарвин перед смертью отказался сам от своей же теории!!!

Алина Загорская

Никак

Сергей Гавронский

А про бывали библию читать?

Алина Загорская

Бога не существует!а Библию написали люди,которые все выдумали чтоб ими управлять легче было государству

Сергей Гавронский

Вы так котегоричны, может вы также думаете, что люди произошли от обезьяны?

Алина Загорская

Нет)есть Вселенная,определенные закономерности и не более)

Сергей Гавронский

Так кто же создал человека по вашему мнению?

Simply Todd

Love it!!!

Сергей Гавронский

К сожелению у меня не супер с английским, но если вы любите Иисуса, и верите, что Он умер на кресте за вас, и простил вам ваши грехи, это супер!!!

Simply Todd

👍 👍 👍

Оксана Рыцеборцева

Свято

Сергей Гавронский

Скажите а вы читаете библию?

Оксана Рыцеборцева

Ночью о ней говорить не буду

Дарт Гуадэар

чту

Сергей Гавронский

Ясно, вы на приколе, ну всё выше написаное, тоже хохма?

Дарт Гуадэар

Не все что сказано или написано хохма, как и не все сказанное и написанное неукоснительная истина

Дарт Гуадэар

все что приводит к дегенерации и вырождению - зло, а к развитию и жизни - добро, вот и надо думать исходя из этого

Сергей Гавронский

Ну а Библия, в какую категорию, по вашему мнению попадает?

Дарт Гуадэар

идеология добра и справедливости. Но если бы хоть кто то за несколько тысяч лет придерживался бы этой идеологии хотя б на 50 % такого бы не было как сейчас