Ша
Шальная🇷🇺

Люди отвечающие на вопрос вопросом, почему вы свои ответы не оформляете в отдельные вопросы?) Хоть было бы на что отвечать, а то как на карусели, всё по кругу.

Ответы
Сергей Пастухов

По кругу тоска конечно.
1. Тока не согласный я, это не круг а Спираль! Восходящая или нисходящая оно как-то сразу понятно.
2. Вопросом на вопрос это же провокация. А у Вас же на лице написано " провокация - это хорошо". Тут я за.
2. За всех людей не скажу, но сам я тут не за ответами. а за вопросами. Так по собственной прихоти и "оформляю"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я часто так делаю, но не отвечаю вопросом, а уточняю. Потому что, почти все вопросы не однозначны для меня.

Nick Moslem

Иногда ставят вопрос таким образом,что непонятно,в таких случаях ппиходится уточнять вопросом

Rima Kravcenko

не успеваем знаки препинания ставить мысли рекой текут и рука от кнопок не отрывается

Владимир ...

Уже устал объяснять.
Вопрос на вопрос, это вежливый намёк, что вопрос идиотский.

Ша
Шальная🇷🇺

Ааа, тогда пусть будет.) Но что-то не говорит что вы не на 100% правы.)

Владимир ...

Та тут до хрипоты можно спорить.

Ша
Шальная🇷🇺

Да зачем.) Просто останемся каждый при своём мнении.) Мне вот кажется, что такое поведение - попытка завязать диалог.)

Светлана Филюкова

я не задаю...бывает спрашиваю___ что Вам от меня надо????не у вас, а у нудных...

Sl
Slavkovich

Я больше никогда не буду задаввть свои вопросы ...буду пиздить с инета

Ша
Шальная🇷🇺

не оригинально)

Sl
Slavkovich

Почему? Заебись же когда задаешь свои вопросы и хуй ты получаешь на них ответы

Ша
Шальная🇷🇺

У меня к Вам просьба. Прекратите материться.

Sl
Slavkovich

Хорошо ,не буду

Анна

Часто при ответе на вопрос вопросом,просто хотят получить уточнение

Просто Димон!

Нууу.....а чем вам карусели не нравятся? 😆🙆‍♂️🙄

Da
Darina

🖼Тоже ненавижу когда вопросом отвечают!

Ле
Лета

У нас появилось оправдание- мы так уточняем

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да)) Ну да))

Псих Олог

А с какой целью интересуешься? 🤔 😜🤣

Василий.

Я рядом с кошкой сижу. С выходными вас.

Владислав Павлов

Что не так то, нормально ж общались 😉

Ша
Шальная🇷🇺

Всё так.)

Владислав Павлов

Да ладно тебе, я жду вот твоих вопросов, сам не задаю их, их здесь не поймут, но ты супер

Ша
Шальная🇷🇺

Почему не поймут? А если попробовать?)

Владислав Павлов

Знаешь , Шальная, не все здесь такие умные и начинантые как ты,

Ша
Шальная🇷🇺

Однозначно. Здесь много людей гораздо умнее и начитаннее.)

Владислав Павлов

Возможно, но всеж, королева, я в восхищении! (Мастер и Маргарита) 🙃

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От скудоумия))) так и хочется послать))

Бизсовисный Катяра

Так. Я- адекватен)задавай вопросы.. .

Ша
Шальная🇷🇺

Тебе не буду, ты бессовестный)

Бизсовисный Катяра

Ну... Не совсем....)

Hrach Nalbandyan

И шо! Спросить нельзя? Я вас умоляю!

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно, не умоляйте.)

Hrach Nalbandyan

Шо, таки ни разу?

Ша
Шальная🇷🇺

Ни разу)

Hrach Nalbandyan

Как говорил мой старый знакомый дядя Боря, шо если женщина сказала что ни разу, она просто такого не пробовала.

Мири

Так иногда уточнить нужно)

Ша
Шальная🇷🇺

Так я не об этом.)

Мири

А меня иногда вот прям тянет ответить вопросом на вопрос))) Хотя евреев вроде нет в роду)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да у всех есть, слегка.))

Мири

Ну, мы один многонациональный винегрет)))

Ирина Цветкова

Иногда нужно уточнение

B V

Я те моргало выколю