Валентин Шолохов

В английском языке не понятия цвета Голубой (светло-синий) да и у нас... Голубой сейчас - уже не цвет, да и очко теперь - уже не цифра. Равнение на Запад?

Ответы
ОК
Оля Кудрявцева

Глупое подражание и желание самореализоваться и привлечь к себе внимание.

Валентин Шолохов

Каждый человек имеет право быть глупым, но некоторые злоупотребляют этим!

Надежда Гончарова

Это неправда-в английском языке есть понятие голубой-light blue

Валентин Шолохов

light blue - светло синий

Надежда Гончарова

А это не одно и то же?

Валентин Шолохов

Не одно слово

И_
Илья _____

Актуальный вопрос для 15-17 лет

Валентин Шолохов

freak звучит! а перевод - урод, наркоман, уродец, каприз, чудак, голубой

Александр Мальцев

Есть и то и другое.

Валентин Шолохов

freak звучит! а перевод - урод, наркоман, уродец, каприз, чудак, голубой

Валентин Шолохов

queer также звучит- а это жаргон в английском: педик, гей, гомик, голубой, пидор, гомосексуалист

Лидия Губанова

Не стоит.

Валентин Шолохов

Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13).

Ла
Лаку******

Это как?

Валентин Шолохов

Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них (Левит 20.13).

Ла
Лаку******

Стоит ли копировать?

Галина Канина

Обидно.

Валентин Шолохов

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но поорать матом гораздо дешевле...

Монтажник

да уж

Валентин Шолохов

freak звучит! а перевод - урод, наркоман, уродец, каприз, чудак, голубой

Мади Сарсенов

кетш

Валентин Шолохов

freak звучит! а перевод - урод, наркоман, уродец, каприз, чудак, голубой

Александр Воронин

нет

Валентин Шолохов

freak звучит! а перевод - урод, наркоман, уродец, каприз, чудак, голубой

Алексей Шацков

Нет

Валентин Шолохов

Помощь психоаналитика - это, конечно, хорошо. Но поорать матом гораздо дешевле...