Ендурин 15

Знаете в чем ценность настоящих старых друзей ? В их присутствии не страшно выглядеть идиотом.

Ответы
Eleonora С

О да! А еще, напившись и утварив глупость, со смехом сказать "ну что ж! До следующего позора?" и увидеть в ответ не оскал или кривую усмешку, а широкую улыбку или услышать смех от души 🙂

Ендурин 15

творили то вместе

Eleonora С

🙂

Sergei Kaminski

...не надо комплексовать, какая разница кто и что обо мне подумает, а старые друзья помогают забыть неприятности и жизненные напряги, тем более, и очень жалко что их не бывает много....

Алиса -Summer

а ведь это верно Евгений)..Потому что , твои старые друзья, отлично знают тебя всего-наизусть со всеми твоими минусами и плюсами, и любят именно такого))

Ни
Николай

Да мне и в глазах мало знакомых не страшно) мне все равно на мнение окружающих))) а старые друзья - всегда выслушают , поймут и помогут мне , а я им)

Леся Голик

Точно! И это так приятно! Если работа и общество вынуждает постоянно быть серьезным, ответственным, так хочется иногда повалять дурака

Helena Veselova

И это тоже. Но главное - с ними мы чувствуем себя самими собой. Не родителями, ни детьми, ни коллегами, именно собой

Helena Veselova

Спасибо!

Поничка

Мне никогда не страшно. Любая встреча единожды не случается. Я знаю что могу преподнести. Когда. Кому. И как.

Петерис Камп

Если у вас присутствует страх чего то недосказанного,то поделитесь с ними,они простят вас и поймут.

Петерис Камп

Ну а как иначе.

Им
Имя

Умничка.только они знают о тебе почти всё, и это всё терпят.но это взаимно и с пониманием🥂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

жаль .... меня ни друзья-идиоты не порадуют , ни справка от психиатра..мне. У меня другие критерии..

Ендурин 15

а вас от чего прет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... вот за эти оскорбления я буду бить тебя всегда!

Ендурин 15

мы уже на ты.... странно. мне санитары не велят с незнакомками на ты. говорят они кусаются😜

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... прими успокоительное .. не спутай со слабительными

Ендурин 15

не дают ни то ни то. у них лимит

Натэлла Закирова

А вы уверенны ,что они ,не моют ваши кости ,за вашей спиной ,сейчас это практикуется везде.

Ендурин 15

тогда это не старые друзья а старые хрычи. побывавшие со мной в компании последний раз

Натэлла Закирова

Можете просто проверить ,если вы остались к кем то из них в двоем и он начал обсуждать ,тех кого нет ,это 100%резыльтат того ,что без вас они ,также моют и ваши кости.

Ендурин 15

видите ли мы старые друзья и собираемся поговорить друг с другом и друг о друге. главное чтобы это не выходило за рамки нашей компании

Натэлла Закирова

Это так я согласна ,но это надо так доверять друзьям ,чтобы не было и мысли об этом.

Ендурин 15

а у нас и нет.....мыслей. поржать. молодость вспомнить

Натэлла Закирова

похвально.

Галина

и все равно, я считаю, даже перед самыми закадычными друзьями не стоит выглядеть идиотом

Ендурин 15

ну да ну да

Галина

вот и запряг и поехал

Галина

на то только и способен ,что язык показать ,спасибо

Deni Sivakov

Да) и когда ты серьёзен то они подшучивают что с тобой ? Куда ты дел моего друга)?

Елена Тарасова

есть с кем хряпнуть по нашему . по бразильски и рассказать похабный анекдот

..
.......

это да на самом деле.ржешь как дурак до слез...у меня так с подружакой моей

..
.......

спасибо

World See

да это верно,с ними можно любую глупость сморозить и вместе посмеяться

Гульчира Андреева

И тем не менее, всегда нужно доказывать свою состоятельность во всем...

Галина Трофимова

Для них какими мы были, такими и остались...Даже красивШе стали....😌

Татьяна Моисеенко

Да...дорогого стоит общение с людьми,которым не надо ничего объяснять.

Светлана Бульская

И никто не скажет ,что шальная не по возрасту.Они с юности привыкли)).