Марина

В родных местах ромашкой пахнет ветер
И до травинки вся земля своя.
В родных местах и солнце ярче светит,
И серебристей голос у ручья.

В родных местах у неба цвет синее,
В родных местах просторнее луга.
Стволы берёз прямее и стройнее
И разноцветней радуги дуга. Ю.Антонов

Ответы · страница 3
Сергей Белоусов

В родных местах - душистее навоз! Коровы серут красивее! От луж и грязи , не сдержать мне слёз! В родных местах и алкаши роднее!

Марина

ну ещё бы)

Людмила Ульяновская

Какой простор! Какие облака!
Летящих птиц сверкает оперенье.
Легла на сердце первая строка
И задышало всё стихотворенье!!!

Марина

😊

Людмила Ульяновская

🌹 от поэта

Марина

Спасибо!)

Эллочка Щукина

пусть мне твердят, что есть места иные, что в мире есть иная красота... а я люблю свои места родные, свои родные милые места!

Марина

Да!)

Марина

☺️

Светлана Смородникова Питер

Пусть мне твердят что есть места иные, что в мире есть иная красота , а я люблю свои места родные свои родные милые места

Марина

да)

Александр Демьянович

Где жить и что делать - ты сам выбирай, Но часто с течением лет, тебе будет снится березовый край, где ты появился на свет

Марина

да)

Наталья Ильяшенко

🌸🌺🌞🔆🌹🌻🐛🐌🐎🐏🌲☘️🌿🌿🌿🍂🌞🌞🌞

Марина

ого! сколько всего!)

Наталья Ильяшенко

Это все к родным местам!!!

Марина

понятно)

Aleksandr Loychenko

Когда-то ))) в детстве...работал,как это сей час называется, ДиДжеем...Летящей Походкой...Не плохие Песни...Были...)))

Марина

☺️

Надежда Брехер

У каждого есть такой уголок ,где ты был абсолютно счастлив . Это детство и те дорогие места где оно проходило

Марина

да,совершенно верно)

Са
Салават

А если дальше заглянуть ,то мы увидим млечный путь.И неба звездного чуть-чуть ,и воздух чистенький вдохнуть

Марина

конечно!)

Са
Салават

Готов я слушать бесконечно

Марина

а я тоже больше люблю слушать,чем говорить)

Лариса Евтушенко

о, как прекрасны строки эти, душа ликует и поет, всего чудеснее на свете, родных мест запахи полет...

Марина

да)

Ольга Карташова

да, моя подруга живет в Америке уже более 10 лет и вот недавно, рассказывает, подумалось - ХОЧУ ДОМОЙ

Анатолий Герасимов

Это очень точные слова. Когда я приезжаю домой. Мне так все прекрасно что даже уезжать не хочется.

Марина

да)

Юра Зеленцов

А еще треволнения,вроде ностальгии,и порою ненужны эмоциональный окрас,выводящий из равновесия

Марина

☺️

Ахтам Заманов

В каждой избушке свои погремушки, я так радуюсь и саксаулу в пустыне, всё же тень в жаркий день!!!

Марина

всё верно)

Ахтам Заманов

Этим и хороша жизнь, в многоликости, и незаурядности...

Марина

конечно)

Марина

Спасибо! И вам!)

Декабрист Февральский

про мою родинку только про радугу верно :)))) об остальном смешно утверждать :)))) но мысль ясна

Марина

уже не мало)

Декабрист Февральский

а радуга действительно у нас радужнее некуда

Марина

ну вот)это же здорово)

Nikola- Us

В родных местах деревья толще, и тортик больше и все что приносит радость ,все есть услада!

Марина

☺️

Федор Михайлов

Не могу не согласиться. Жаль, что звучит эта песня, в том числе и в его исполнении всё реже.

Марина

Да...я вот посмотрела концерт Юрия Антонова 50 лет на сцене,там эта песня звучала...вот я и написала)

Федор Михайлов

Вам повезло. А я как не наткнусь на его исполнение на каком-нибудь концерте, - всё иные песни поёт.

Марина

в поисковике найдите

Федор Михайлов

Это - конечно. Я про ящичные передачи.

Марина

так в этом и прелесть интернета,что можно найти то,что хочется послушать и посмотреть

Марат Ешкенов

пусть мне твердят что есть места иные что есть иная красота а я люблю свои места родные.....

Марина

да)

Ляззат Доскараева

В родных местах и запахи роднее,и люди кажутся добрее или я ничего не смыслю о добре и зле

Марина

да,всё так)

Ляззат Доскараева

не оставляйте по возможности их

Марина

да,конечно)

Леонид Шкулев

В родных местах всё знакомо и известно, не надо напрягаться. Без напряжения всё приятно.

Марина

☺️ жизнь хороша,когда всё делаешь не спеша)

Леонид Шкулев

Когда уверен в завтрашнем дне.

Марина

ну да)