Елена М

Откуда берутся секс меньшинства, и почему их количество увеличивается?

Ответы
Александр Луньков

Случаи подобных отклонений отмечаются и среди животных, так что смело можно валить на генетику. Их количество не увеличивается, просто все меньше из этих примерно 10% скрываются. А уж валить ан отсутствие цензуры и разлагающий интернет, это темнота дремучая. Если ребенок не может устоять против инфекции, то виноваты прежде всего родители, из благих побуждений создавшие для него стерильные условия.

Василий Чешуинов

Шизофрения заразительна, хоть и не заразна. Средние века - тарантелла.... Подумаешь, как бы. просто танец. А даже церкви пришлось наводить порядок в этом. А церковь в Испании в те времена........ Ну, а в годы перемен и переломов вся плесень и дикость лезет наружу, успеть изменить общество под себя. "... так бляди-ж Сэр".

Игорь Морозов

В природе всё пропорционально ! Меньшинства были ,есть и будут ! Всё зависит от общественного отношения к данному (пороку )природному браку ! Если раньше это воспринималось ,как болезнь типа бешенство , чума ,...... и эти люди изолировались в клиники ,в дурдом - теперь это НОРМА ЖИЗНИ !

Елена М

Ну а почему нельзя тогда проводить парады для натуралов?

Игорь Морозов

А ,что у нас мало ПАРАДОВ ?

Sergio

Скорее воспитание. Они не увеличиваются, их всегда более-менее одинаковое количество. Как только общество перестает их травить, они "легализуются". Начинает травить - уходят в подполье. В древней Греции это было нормой. И сейчас пытаются сделать нормой.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Существа есть такие – геи.
До чего же дошло в наши дни:
С каждым годом их больше зреет.
Размножаются как же они?
Голубеют эстрада и бизнес,
Как приходят они в нашу жизнь?
То ль почкуются, то ль через клизму:
Вот такая приходит мысль.

Евгений Елисеев

это дух нечистый(бес, черт,) овладевает человеком так как человек не желает иметь в разуме своем и сердце своем Бога сотворившего его, то и овладел им сатана - мужеложство,, скотоложство, лесбиянство и прочие мерзости...

Владислав

личность должна отличаться,если не творчеством так секс направлением,или татуировкой или еще что,так она поддерживает идею отдельного и независимого существа,а в какое русло это у кого пойдёт это неизвестно

Елена М

но ведь многие известные творческие личности относятся к ним...

Владислав

и что?

Елена М

так чем же еще выделяться?

Владислав

всем что придёт на ум,тем и выделяться

Дмитрий Шейко

Их процентное количество всегда было одинаково. Но: сейчас за это уже не убивают/насилуют, это раз. Количество людей каждый день увеличивается - следовательно количество меньшинств тоже увеличивается

Дмитрий Шейко

А чем Россия отличается от остального мира? Геи/Бисексуалы рождаются везде. Хоть в Зимбабве, хоть в России. Почему у нас "не было" меньшинств? Напомнить про статью "за мужеложство" или сами догадаетесь?

Елена М

не знаю, как у вас а у нас их в ТАКОМ количестве не было, ну или не афишировали, сейчас могу даже назвать дома где живут...

Дмитрий Шейко

Конечно. Я ещё раз повторю. В Советское время была статья за гомосексуализм. Чуть позже за принадлежность к гомосексуалистам могли избить/убить. Например, многие из поколения моих родителей считают, что их в лучшем случае нужно лечить (как правило "в шутку" предлагаются весьма средневековые "методы лечения"). Так что вполне логично, что эти самые меньшинства сидели тише воды, ниже травы.

Елена М

Ну или часть из них не подозревало, что они к ним относятся...

Дмитрий Шейко

Тоже вариант. Скажем - "не нравятся девушки, значит - импотент/слишком увлечен работой". Или даже женились, потому что "так надо".

Ин
Инна

Капризы природы. А про то, что увеличивается, не факт. Просто раньше этого больше стыдились, а в нашей стране вообще это было преступлением, так и не афишировали. А многие просто боялись.

Евгений А.

Они активно пропагандируют и агрессивно вовлекают молодых людей и подростков в свой образ жизни. А склонность возникает в семьях с дисфункциональными отношениями.

Елена М

агрессивно? странно...

Евгений А.

Это выгодно для них.

Де
Дерсу

Полноте, Лена! Результаты голосования показали, что большинство их сконцентрировались в столицах, за Собчак в Москве аж 3.5% проголовали, вот сколько их там!

Валерий Рудаков

кто то поощряет и узаконивает --это ведь ПСИХОЛОГИЯ--возьмите закон в РОССИИ--выдача ПАСПОРТОВ в 14 лет--как это подействовало на ПСИХИКУ подростков?

Владимир

Я склоняюсь к версии психического заболевания. Может быть, на фоне всё большего злоупотребления алкоголем и всякого рода наркотических средств.

Виктор Молчанский

Пропаганда увеличилась. При Сталине была статья. Они как мыши сидели. А сейчас оборзели, парады устраивают. В день ВДВ нужно разрешать.

Вещий Олег

Блин,сотрю последовательно у Ленки аватарки меняются...как в кино кадры...куда-то идёт...интересно куда?...посмотрим в следующих кадрах!

Елена М

Зима близко и одеваться надо по сезону)))

Вещий Олег

ну так оденься и продолжай путь))

Елена М

ну еще надеялась, что никто не узнает

Вещий Олег

оставь надежду всяк сюда входящий))

Елена М

ладно

Денис Шаповалов

Они всегда были.просто мало афишировались те вещи которые мы считаем пороками.вон в др.Риме все это процветало...и к чему привело)

Иван Иванович

Знать бы это точно.. Даже не могу ничего и предположить.. Ну как же так, было все хорошо, женщины и любовь.. И вдруг раз и пидор...

Елена М

тут один человек ответил, что они бисексуалы сначала. когда еще не определились

Иван Иванович

Интересно как.. Би или не би.. У нас таких называют так как уже сказал.

Andrey Loginov

Люди разочаровываются в нормальных отношениях, неуверенность в собственных силах, плюс воспитание - целый букет комплексов

Александр

Целенаправленная пидоризация по методу "окна Овертона",часть программы снижения населения планеты до золотого миллиарда.

Максим

Та ясно откуда:хочется,но колется-все туда!, хочется и мал и не удал..туда же!..Опа жжёт а вдруг?!?..примут как родного...

Максим

Там масса вариантов...