Елена М

Откуда берутся секс меньшинства, и почему их количество увеличивается?

Ответы · страница 3
К@
Калинка @@@

Не думаю, что увеличивается. Во все времена был процент таких людей. Мне их жаль

Digital Monster

оно всегда во всех Обществах было =2% это генетически + инфо поле сейчас больше

Александр Митич

плодятся и размножаются...извращенными способами..😝 👌 🌹

Василий Комышний

Этот вопрос я одно время специально изучал. Ответ нашёл у Лобсанга Рампы)

Niemand Против Войны

Брак природы. Не увеличивается, просто они пиарятся, а раньше скрывались.

Александр Скачедуб

У вампиров как - укусил вампир, вампиром стал... так и у секс меньшинств...)))

Алексей Силвер

Говорят - это единственное психическое заболевание, которое заразно.

Дмитрий Шейко

Ну вы же киваете на Содом и Гомору? А я вам указываю, что эти города были уничтожены по иной причине, чем гомосексуализм. Каждый раз, когда кто-то говорит, что гомосексуализм - страшный грех мне становится стыдно, что я принадлежу к верующим людям. Пора бы понять, что Библию писали люди(да да, апостолы вполне себе люди). Нету "Евангелия от Христа". А кто писал Ветхий завет - вообще не ясно. Поймите, гомосексуализм наблюдается и у животных. Там тоже " плохое воспитание"? Вы хотя бы в курсе, что основной фактор полового влечения - феромоны? Или что, можно воспитать "вкус к феромонам"?

Елена М

Вот интересно, у меня знакомая была гетеро, потом оказалась законченной лесбиянкой, как такое объяснить?

Дмитрий Шейко

Легко. Она была бисексуалкой. Сначала любила парня, потом девушку. Как говорят, бисексуалы со временем кого-то выбирают

Елена М

Понятно

Дмитрий Шейко

Женщинам с этим вообще чуть проще. Согласно исследованиям, для женщин во главе угла эмоциональная составляющая. Возбуждение тоже чуть по иному сценарию. Мужская эрекция - очень деликатная штука, а на стимуляцию простаты согласится, наверное, 1 из 10, если не реже.

Gr
Gregori

Время такое,мораль другая,натуралов лет через 20-30 трудно будет найти)

Дмитрий Шейко

Это вряд ли. Скорее натуралов будет ровно столько, сколько необходимо для поддержания стабильного количества популяции. А то множимся, как кролики.

Bлaduмиp

не понимают и разочаровываются в партнерах или отклонения с детства

Андрей Лященко

Из распущенности при отсутствии царя в голове и вседозволенности .

Виталий Рвс

Чичас нормальные люди уже сексменьшинства. Остальных большинство

Андрей Халфин

Агитация ▶️ мода▶️ импринтинг▶️ привычка, норма

Иван Васильев

это вирусное заболевание. переносится воздушно капельным путем

Елена М

не иначе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они не берутся. Они всегда были, но раньше это не афишировалось.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от развращенности .. пресыщенности ... и отсутствия духовности..

Сауле Галимова

не хватка противоположного пола и мозгов ведет к тому что есть

Ал
Александр

Некоторые люди(испытавшие многое) идут путем экспериментов. . .

Пуфкас Стас

Я за то чтобы их истребить,чтобы человечество было полноценым

Елена М

Жестко...Они же никому зла не делают... Скорее их бьют...

Пуфкас Стас

Они портят человечество своими поступками

Елена М

Мне кажется единственный минус это афиширование, но они не убивают... не насилиют, не делают ничего такого за что нужно убивать

Пуфкас Стас

Они браки создают и детей усыновляют

Walter

От наглой рекламы, равнодушия церкви и,бессилия правосудия

Евгений Терехов

Сажать и давить эту пакость перестали,вот и увеличиваются.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Давить надо вас, охотников. Вот вы - пакость.

Евгений Терехов

Понятно.Ещё один изврат нарисовался.