Музыкальный Кот 🐈

Кто любит фантазировать?) Давайте представим, что на планете исчезли все люди, и остались только Вы. Чем займетесь?)) 😏

Ответы
Елена

Я ощущаю тишину. Планета словно замерла, в предвкушении чего-то необычного. Разом смолко всё - безумный топот спешащих куда-то людей, свист миллионов закипающих чайников и разглагольствующих телевизоров. Вокруг ни души. Пустынные дома и дороги. Стою посреди города и испытываю непреодолимую тягу уйти отсюда подальше. Направляюсь за город. Туда, где яркая полоска света пробивается средь зелень цветущих древ. Найдя цветущую поляну, просто опускаюсь в яркую зелень трав. Вдыхаю свежий аромат и мысленно благодарю нечто, что избавило планету от всего этого шума, от всех этих тисков, не позволяющих быть собой. "Свобода!" - моментально проносится в голове прежде чем и я исчезла также, как и все. Безвозвратно. Ведь Вселенная должна полностью освободится, чтобы расчистить дорогу чему-то новому и прекрасному.

Елена

Мне в целом тоже некомфортно в компаниях. Мне достаточно одного человека для бесед, но такого, чтоб умел поддержать диалог. Вообще не люблю людей. Они странные.

Музыкальный Кот 🐈

Солидарен))

Елена

Прекрасно)

Музыкальный Кот 🐈

Хорошего дня!) 👋

Елена

И Вам самого чудесного дня!

Демонолог Миднайт

Мародёрством. Прошвырнусь по магазинам, заправлю автомобиль, возьму максимум полезных вещей. Буду обустраиваться. Когда у меня будет запас провизии, попробую сделать ее восполняемой (огород создам, попробую что-нибудь выращивать). Когда пойму, что мое выживание вне опасности, постараюсь сохранить память о человечестве как последний живой рассказчик - буду ролики и тексты записывать. Ну, и искать выживших, конечно.

Демонолог Миднайт

🤝 будем надеяться, что нам не придется оказаться в такой ситуации. А давайте так - предположим, всё-таки вы не единственный выживший, но вы знаете, когда коллапс, и можете спасти...ну, 3-5 человек. Кого бы вы спасли при условии, что членов семьи спасти точно нельзя? (все бы назвали семью, так не интересно)

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тогда по друзьям.. Всё бы бросил, но поехал бы их собирать)) они в разных городах прост)) Волгоград, Тюмень, Питер...)

Демонолог Миднайт

Из спрашки бы тоже кого-нибудь захватили?)

Музыкальный Кот 🐈

Облизательно)

Демонолог Миднайт

Весело)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Упорядочиванию знаний. Ну например. Пролистаю спрашку и составлю краткий (страниц на 500) сборник. Будет называться "новый русский," (тот, который в книгах будет называться "книжный русский"). Как в Норвегии. Люди будущего (если они снова заселят планету) должны знать, какие два языка им нужно изучить в первую очередь и как правильно на каждом из них общаться 🤭

Музыкальный Кот 🐈

🤔 Хорошо, а если людей не будет?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В любом случае, любые наши действия направлены в надежде, что они принесут свои плоды независимо от того, найдут они от отклик у людей или нет. При наличии людей, вероятность, разумеется, больше, но все равно не 100%. Делай что делаешь, а потом будь что будет.

Я-Ша

ясен пень.., пойду искать умного обезьяна и обучать его премудростям человеческим...
сначала конечно средство перемещения освоить надо, поесть и т.д...
А ктож будет электричество скоро закончится, нада искать свечи......
Все на мартышках будет держаться))
оружие будет охранять от самцов скороспелых)

Ст
Стрекоза

Мне будет очень скучно. Больше подходит тем, кто любит одиночество и это зависит от того, где вы окажитесь в этот момент. (в деревне, где 2 двора или у моря)Может сначало и повесилитесь и насладитесь всеми прелестями, если это будут прелести,а потом что?

Ст
Стрекоза

смешно, у кого учиться, ведь вы одни, как поехать, где возьмете топливо? А насчет припасов согласна.

Музыкальный Кот 🐈

Смешно)) книги для чего?)
А топлива кругом полно в припаркованных авто. В брошенных скорее всего не будет. А если получится, можно попробовать выкачать с заправки. Но это надо знать, "куда копать"

Ст
Стрекоза

я думаю книги будут лежать здесь же и топливо никогда не кончится. Главное знать "куда копать"😉

Музыкальный Кот 🐈

Топливо кончится)) поэтому надо будет сливать его из машин, коих миллионы))

Ст
Стрекоза

дерзайте

Ал
Алексей

Помню в молодости я фантазировал, когда ехал в трамвае со школы, что будь я один, я бы взял что-то типа РПГ и разнес к чертям KFC который постоянно видел из трамвая. Это для меня имело символическое значение, протест против общества потребления.

Искорка.

Печку под дрова сложу. Благо частный дом. Газ добывать теперь некому. В отцовскую деревню наверное поеду, там натуральным хозяйством прокормиться проще. А вообще, потеряв одним днём всех близких, не уверена что захочу жить дальше

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо)

Искорка.

А вы?

Музыкальный Кот 🐈

Я бы отправился куда нибудь в Испанию или Турцию... Нашел бы машину повместительней, загрузил бы генератор, пару канистр с топливом, баулы с одеждой, книгами, медициной и едой, и вперёд))

Искорка.

Ну вот я не умею водить машину. Читать книги, и учиться водить? 😄

Музыкальный Кот 🐈

Как вариант)))))

Лиз

Подамся на юг! В сторону моря! Сначала до Крыма, потом в Одессу, очень мне там понравилось, была правда очень давно,когда все были братьями...Потом в Приднестровье и Молдавию, давно хотела посмотреть. Затем Болгария и Греция!

Музыкальный Кот 🐈

Замечательно))

Максимилиано Чизанто

Не надо так фантазировать. Это бессмысленно...
Давайте лучше пофантазируем так?
Если бы вдруг на Земле исчезли все деньги?
И люди обменивались бы по бартеру - кто что умеет?
Сколько бы евреев не дожило до Нового Года?

Ни
Ника

Рыжик и Ешшик! С 23 февраля! Искренне желаю вам иметь богатырское здоровье и быть счастливыми. Бескрайнего счастья и исполнения всех самых тайных желаний!) И самое главное – МИРНОГО НЕБА!!! Люплю вас)🖼

Ни
Ника

неть) я прекрасна😌 не то что вонючие ешики)))

Йо
Йожж

😒

Ни
Ника

😂ихи-хи-хи! 😂ихи-хи-хи!😂ихи-хи-хи! ты точно дефочка) а я счас крейзи)

Музыкальный Кот 🐈

Ихихихи)))

Ни
Ника

😂🤪

Психоделический Енотик )

Пойду в ближайшие магазины , аптеки , полецейские участки , библиотеки и ТД надо запосатся оружием , едой не портешейся долгое время , медикаментами , информацией о многом , хотя скорее я долго не проживу 😅

Музыкальный Кот 🐈

😁🤝 разумно))))

Психоделический Енотик )

Ну или в ментовки вешьдоки какой гер передоз лехкая не ощутимая. Смерть 😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

То есть трахать не кого? Пойду в супермаркет, нажрусь там и закушу. Потом в магазин Техники. Буду там музыку слушать. На машинах буду ездитиь! Главное по пьяни их поперёк не ставить, а то сам-же врежусь)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай рассказ про зомби! Они должны быть!)))Скучно будет без них!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ненене, кокие зомби, они только мешают)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне скучно станет, я город сожгу!)))

Музыкальный Кот 🐈

😁 всё по заветам Джонни Сильверхенда?)

Василий Ф

пойду в лес и мухаморы буду кушать, сделаю салатик с чесночком, отварчик выпью, смажу этой гигроскопичной жидкостью суставы и пойду поперек экватора напрямик с нарктической и с мескалинчеком в перед

Zza-Zza-Lorak.

Первое время буду радоваться 🤣🤣😂, потом с универмагов весь хавчик холодильники соберу потом буду разговаривать 😂😂😂 с не существующими людьми , потом буду искать всё же мужика 😂🤣😂🤣😂

Ольга Ивашиненко

Пойду по свету бродить в надежде встретить хоть какого-то мужчину, чтобы продлить род человеческий и не дать совсем исчезнуть человечеству. А вдруг не все исчезли, кто-то да остался.

Amurka_28Rus

Буду куражить и употреблять наркотики,чтобы быстрее совсеми свидится в новь,так как самоубиство не помне или опять прийдётся из обезьян делать людей по теории Дарвина

Музыкальный Кот 🐈

Ну, чтобы из обезьян сделать новое поколение людей, на это уйдут миллионы лет))

Amurka_28Rus

По бразильской системе всего за пару лет,так как время людское ограниченно

Amurka_28Rus

Да да мы не вечны,да и тем более что делать если ты остался один на земле только быстрый курс по преврашению обезьян в человека

Amurka_28Rus

А иначе никак

Abstrakt User

Перво-наперво высплюсь.
Потом пойду запасаться разными ресурсами. Если все люди исчезли, значит не будут работать электростанции, АЗС, прекратится производство всего.

Музыкальный Кот 🐈

Разумно)) 🤝

Abstrakt User

Там на самом деле куча сложностей возникнет, которые тиудно предусмотреть заранее, ибо опыта нет никакого.
Одно дело в тайге зимой месяц с топором выживать, а совсем другое пожизненно, пусть и не в тайге.

Ел
Елена

Ну давайте представим) Электричества нет,тепла нет, продукты есть,но они скоро испортятся(электричества то нет), животные одичают. Долго бы не продержалась))

Музыкальный Кот 🐈

Та да) можно запастись оружием и скитаться ро миру в поисках сохранившихся припасов, и достойного места для жилья. А там можно будет огородик разбить...))

Ел
Елена

Но не забываем о одичавших зверях,они повсюду)

Музыкальный Кот 🐈

Для этого и нужно оружие)) 🤭

Ел
Елена

А оружие на каждом углу лежит,бери не хочу) И как огород разрабатывать с оружием в руках?))

Музыкальный Кот 🐈

Ну не прям на каждом, но оружейный магаз обнести никто не помешает)))
А огородик можно будет забором обнести. От мелкой наглой живности поможет. А от зверей покрупнее и позлее надо будет возводить что нибудь капитальнее...) Может, даже бетонный забор, если навык обращения с бетоном есть))))
А можно в помещении гидропонику попробовать запилить...)

Ел
Елена

Нууу,я бетонные заборы каждый день делаю)) И стрелок из меня ещё тот)

Музыкальный Кот 🐈

Будет непросто 😁😁😁

Маргаритта

А давайте, представим, что в истории никогда не было царицы Савской, Клеопатры, Наполеона, наконец. Их просто не было. Это, всего лишь, чьи-то фантазии.

Маргаритта

И это значит, что много чего ещё не было.

Валерьяныч

Столько интересного в мире останется, машины, топливо. Буду путешествовать, пока есть возможность, поеду в теплые края.....планы грандиозные

Музыкальный Кот 🐈

Отлично))) у меня схожие планы 😁