артем рубин

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, живут 450 лет.Как думаете,что-то в этом есть?

Ответы
Нелюша

Это выдержка из выступления американского доктора.. Глупо! Движение -это жизнь! Не двигаться - будет застой в организме, начнутся болезни... Прокиснем!!!

артем рубин

Не американского, бразильского. А Вы врач?...

Нелюша

Да, верно. Извините, ошиблась.. Нет не врач, но с медициной на Ты. Училась когда-то...

артем рубин

Ну, тогда Вы знаете, что такое метаболизм...

Нелюша

👍

Сергей Волин

На Северном полюсе холодно, хотя водка - это алкоголь, а вот марихуана - это наркотик. При желании логику можно найти во всём.

артем рубин

Ну вот не вижу связи и логики меду Северным полюсом, алкоголем и марихуаной....А также борщом, пуговицей и канализационным люком, хотя если постараться. покурив и выпив- логика может появиться...

Сергей Волин

Ну, а я, что говорю. При желании можно можно...

V. Backly

Я тоже всегда говорил, если бы это было бы полезно евреи бы все поголовно висели бы на турнике и брусьях

Доберман Пинчер

Потому,что кто не напрягается,тот на много дольше сохраняется., из песни Высоцкого.

Татьяна Великодворская

мне сложно говорить что-то определенное, но во всём мне кажется должна быть мера...

Фрося

Да, тараканы без головы могут жить еще неделю... а с головой они всех переживут))))

Лина

определённо....но черепахи и люди это разные подвиды ))) одним то другим сё)))

Лина

ну во первых это не возможно и потом тех кто бахвалится этим мне жаль если честно, я не вижу в этом подвига героя...ну разве черепашьего))) 🙄

артем рубин

Если сказать, что мне Ваше мнение по барабану, то это даже много...

Лина

охотно верю...но всё равно фу и бееее 💩 нечистоплотная черепаха😂

артем рубин

И чем это Вам так мешаю?...

Лина

хм...вот ещё....всего доброго...👋

Влад Паладин

Точно! Надо выпить пургена со снотворным и спать ,спать ,спать ....))))))

Влад Паладин

Дождемся если не последуете моему рецепту))))))))))))

артем рубин

Уж лучше Вы сами....

Влад Паладин

Вот не ходите вы долго жить , не хотите..))))

артем рубин

Мне достаточно того, что будет.

Влад Паладин

Жаль ,жаль я думал будем долгожиталями ..))))

Ольга

Может быть и есть, но быть похожей на черепаху как-то не тянет....

Галина Дубровник

вполне возможно. вероятно всё зависит от наследственности.

артем рубин

Несомненно!

Елёна

есть, особенно почтальон, который приходит дважды..)))

Елёна

пользуясь случаем, передаю привет вкусному отвечателю..)))

Лилия Саитова

надо подумать....хотя говорят движение - это жизнь

Виктор Баранов

да а баобабы вообще не ходють и живут 2000 лет.

артем рубин

Это потому, что у них мозгов нет...

Надежда Ильева

Есть! Мы не касатки, не зайцы и не черепахи...

Марина

Жизнь хорошо,когда всё делаешь не спеша!)

артем рубин

Точно!....

Марина

☺️

Не
Неангел

ничего))) важно ведь не сколько, а - КАК))))

артем рубин

Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень...

Ирина

Вы абсолютно правы: в этом кое-что есть

Епифания

Гренландская акула живёт до 500 лет

артем рубин

А чё ей, мороженой -то, будет?....

Любовь Абросимова

Я думаю, что у черепах нет стресса

артем рубин

Кто знает? Она же не расскажет...

Владимир Бородин

Сюрреалистичная нереальность.

артем рубин

Черепаха- сюрреализм?....