«Ник Ники»

"Бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание…" ))) Так ли это?

Ответы
Николай Гоков

Мне нравятся глаза твои,
И рук на свете нет прекрасней!
Твоей боюсь я красоты,
Нет в мире красоты опасней!

Волос твоих люблю ручьи,
Люблю игривый блеск на солнце!
И красоты твоей лучи,
Пусть светят в разные оконца!

Пусть этот скромный комплимент
Тебе поднимет настроенье!
Таких и слов на свете нет,
Чтоб высказать все восхищенье!💋💋💋🌹🌹🌹

Николай Гоков

да вот же это уж точно, но всё равно мечтается верится и хочется чтоб исполнились

«Ник Ники»

а без этого никак))

Николай Гоков

так без этого конечно ни как

Maks Im

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»

Ирина Конотопова

Нет. И с любовниками так же. Рвешь по живому болит но чтобы вернуться - никогда. Больное место в душе заживет а вот возвращения постоянно рану бередить будут. Не нужно лишней боли

Аля

а у меня не так...я со всеми общаюсь...может потому...что никого не любила...сама бросала и не жалела

Ирина Конотопова

Поверь так намного лучше.

Аля

ну да

Маша

Так есть же с такими негласная договорённость : - Пришёл, ушёл , бывает и через балконы ...не обсуждается его появление , так и не ждёшь когда на рисуется.

Дмитрий Ластовкин

Все может быть,все может статься,с женою может муж расстаться,любовник может разлюбить,но что бы бросили мы пить.....вот этого не может быть))))))

Дмитрий Ластовкин

)))))Не сомневался)))))))

«Ник Ники»

и правильно

Дмитрий Ластовкин

Хочется верить что это так)))))))

Халык Дурдыев

Женщина с одним разговоривает, на второго смотрит, о третьем думает, за четвертого замуж выходит, а с пятым любовью занимается.

Кот Макси

Регулярное употребление небольшими дозами ... продлевает молодость и способствует здоровью... 😜🌹

Кот Макси

Вот видите... Раз-два в день - для здоровья и хорошего расположения духа само то! Ну... Иногда и пропустить можно...

«Ник Ники»

Да, нужно так и делать.. Пока увы

Кот Макси

Я тоже пока - увы...

«Ник Ники»

Все будет, не унывайте

Кот Макси

Да я и не унываю.

Константин Стемковский

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.☺️

Андрей Короленко

ну не все так, любовник, он и есть любовник, полюбил и бросил, а ведь хочется чего то теплого и настоящего....

Андрей Короленко

Симпатичны, честно честно...

«Ник Ники»

спасибо))) да и зачем чужое фото ставить.. я ни от кого не скрываюсь

Андрей Короленко

ну бывают люди разные...

«Ник Ники»

знаю и таких тут много

Андрей Короленко

вам стишок от геологов

Ум
Умиление..

Вот девчонки на работе салатом угостили, очень мне понравился: оригинальный и неизбитый.
Попробуйте)

Ум
Умиление..

Всегда считала себя развитым человеком, с высоким уровнем осознанности. Вчера прочитала свои статусы трехлетней давности. Теперь я вообще ни в чем не уверена.

Владимир Глинский

Вам решать, как быть, если в запой также сразиться к нему, не очень правильно, по сравнению к мужу

Николай Гоков

возможно что и так зависит это скорее от тебя кем он будет запоем или воздержанием ☺️😉

«Ник Ники»

почему же??

Николай Гоков

так думаю что у каждого есть симпатия к кому то

«Ник Ники»

бывают такие моменты, что нет этого

Николай Гоков

согласен моменты бывают, но это моменты всего лишь а жизнь долгая

«Ник Ники»

да я понимаю))

Алла Клюева

Нет не так. Я , например. дверь закрываю один раз...И не важно кто это... муж, любовник или друг

«Ник Ники»

серьезно все

Алла Клюева

А что назад то оглядываться)

Федор Синичкин

хуевая жена из тебя (шлюха)... если есть муж разводись дай ему нормально жить а сама гуляй

«Ник Ники»

ха-ха... уже давно не замужем))

Федор Синичкин

умнечка

«Ник Ники»

а то))

Ма*Дамочка

не знаю. любовник это когда от мужа или жены налево ходишь. ))) все остальное любимый ))

Алексей Вандышев

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо записать!!! записал, спасибо!

«Ник Ники»

Да не за что))

Вячеслав Тюменцев

Лично у меня! Не ходи дважды одной тропой, не наступай на одни и те же грабли дважды

«Ник Ники»

правильно

Вячеслав Тюменцев

Так што не бывает бывших! Есть только здесь и сейчас

Ирина Чарикова

До определенного возраста. А потом, все едино - друзья, любовники - все состарились.

Юрий

Да любовники или как их сейчас любят называть женьшены- друзья ,они на всю жизнь .

Олег Манков

Бывших вообще нет они реальны и с ними дружиш и встречается и сексом занимаешся

Олег Манков

Иногда вы перешагиваете через них может стоит голову опустить и подобрать кого то кто подойдёт тебе

«Ник Ники»

хих))) было дело.. не мое

Олег Манков

В друзья пойдеш ко мне

«Ник Ники»

пешком??

Олег Манков

Золотце ты моё здесь милая ты моя я к тебе и сам пешком пришел бы да стар я уже мне 53