☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

для кого такие джинсы? 😁🤣🖼

Ответы
Владимир Щербенев

Ну, конечно, для ковбоев! А вообще-то, мне в жизни попадались люди, у которых к пожилому возрасту происходило вот такое искоевление суставов ног, так что таким людям, так е джинсы были бы в самый раз!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто так висят! )))У меня в Институте был парень кривоногий, но такой крутой! Ходил весь в джинсе! Я мечтал, что-бы у меня ноги таеие как у него джинсовые юыли! Прикинь! Дурачёк был!)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот и спрашиваю продавцов "Для кого ?"Во многих магазинах классической формы просто отсутствуют напрочь и вот это только ..

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

классические остались в секции "монтана"

Валера Которашвили

судя по фото, отдел с мужской одеждой... силуэт действительно странный у них, что-то вроде "афгани"

Нина М

Хотела написать, что для ковбоя, но присмотрелась и не увидела ластовиц из кожи - понятно, где

Alex Blackmaster

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 Это наверное, ну блин даже не знаю для очень чётких пацанчиков вуся

Василий Бубновский

Для колченогой строгой с лукавым перцем внутри (подробнее ниже)

Сергей Вилков

Для тюркских народов,у них много таких,на лошадях веками скакали,гены.

Иг
Игорь

Для моднявых девчонок, которых уже не устраивают променады стиле "ню".

Александр Зитлер

Не знаю Светлана. Скорей всего надевают те дамы, которым они нравятся

Виталий Лобынёв

Наверное для Банды пожилых норвежцев,с маленькими ногами 😁😁😁😁

Ви
Виктор

Это придурки, помнишь, танцевали, их тогда на Евро видение не взяли

Непричесанные Мысли

Кавалеристы, Сталин дал приказ! Кавалеристы, зовет Отчизна нас!))))

Евгений Шевченко

😄 надо с детства на лошади ездить.. чтобы такие кривые ноги были

Владимир Морозов

Были для меня, пока я не сделал операцию по замене сустава😉

Andrey And

..для кавалеристов ?! 🧐 ...или для ..у кого гемарой 🤔🤫🤣🤣🤣

Дмитрий Колтун

ковбои , монголы, кавалеристы, в общем для тех кто в седле😊

Böser Homlin

Воот, это порты виноваты, а то все, кривые ноги, кривые ноги

Ворчун Древний

дли похода в лес,и керпичиков,когда медведя встретишь.

Котопланетянин.

Не встречал ) Угорно. Интересно, как такие смотрятся )