Великий Инквизитор

Перекресток семи дорог,
Вот и я
Перекресток семи дорог
Жизнь моя
Пусть загнал я судьбу свою
Но в каком бы не пел краю
Все мне кажется,
Я опять на тебе стою
Сколько минуло лет,
Сколько дней
Я прошагал весь свет,
Проплыл сто морей
И вроде все как всегда
Вот только одна беда
Все мне кажется,
Я на нем свернул в никуда

Ответы · страница 4
Александр К

Для нормальных людей это всегда так кажется. Не переживай, Макаревич перебрал с эмоциями.

Ольга Головко

Никогда не поздно свернуть ТУДА, куда надо. Посмотрите ролик " Никогда не говори никогда ".

Юлия Машинская

хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою) и еще для друга взять с собою про запас ))))

Анастасия

Великий, как же так могло случиться? Жаль очень жаль. Я думала Великие не свершают ошибок!

Дмитрий Бондаренко

я шел себе ни кого не трогал ту батс и камень предомною и три напровления какой выбрать!?

Валерия Леонтьева

Макаревич поисписался... "Мы охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин..." было круче!

Нина Тищенко

значит жил бесцельно,впереди тебя должна была лететь мечта, а ты за ней шагать по жизни

Милая Девушка***

каждый день просыпаясь я ставлю себе цели , т е задачи , и я знаю свой путь наверняка ..))))

Shavkat Uldashev

Отличные слова из песни Макаревича и конечно же фильма, где в главных ролях Ермольник.

Гульнура Дауталиева

сочувствую ,столько лет прожить и прийти в никуда,наверное где-то попустил переулок

Инна Склюева

никогда не поздно повернуть обратно,только впредь просчитывайте вариант точнее!!!))

Ольга Сорокина

а на таких перекрестках каждый из нас сворачивает не туда, куда хотелось...жизнь это

Оксана Люцидарская

Мы стучимся в разные двери и уже никто не поверит, что понять пытаемся мы друг-друга

Диана Ермолаева

На мне стоять не надо-не выдержу,сломаюсь...Я тоже в этой жизни-часто сомневаюсь...

С*
Сергей ***

Многих нас повело без руля и без паруса по бескрайним дорогам Российских краев...

Алена Мун

ЕСЛИ БЫ ЗНАТЬ ГДЕ УПАДЁШЬ СОМУ ПОСТЕЛИЛ((( ТАКОВА ЖИЗНЬ ГДЕ ТЕРЯЕМ А ГДЕ НАХОДИМ

Лариса Сапунова

это тоже путь.да еще и самый наилучший-путь в неизвестное-то.чего мы так боимся

Михаил Курочкин (Москва)

Я ходил по всем дорогам и туда и сюда, обернулся и не смог разглядеть следы...

Елена Атабаева

одну нельзя выбрать,зачем так много семь....ошибок много можно натворить.....

Эльмира Абдуллина

тяжелый случай, придется возвращаться назад, передавай привет макаревичу