Лара Ларочка

Кто знает как разнообразить отдых? Чем заняться в Анапе?

Ответы
Андрей Бочкарев

1. Пляжный отдых: Анапа расположена на побережье Черного моря и предлагает красивые пляжи с чистым песком. Вы можете насладиться солнцем и морем, поплавать, позагорать или просто отдохнуть на пляже.
2. Посещение достопримечательностей: В Анапе есть несколько интересных мест для посещения, включая Анапскую крепость, Парк Горького, Аквапарк "Олимпия" и другие. Вы можете провести время, изучая историю и культуру города.
3. Водные виды спорта: Если вы любите активный отдых, в Анапе есть множество возможностей для занятий водными календарными видами спорта. Вы можете попробовать виндсерфинг, катание на гидроциклах, водные лыжи и многое другое.
4. Экскурсии: В Анапе и его окрестностях есть много интересных мест для экскурсий. Вы можете посетить экскурсию по винодельческим Кубани, посетить исторические города, такие как Новороссийск и Геленджик, или экскурсию по горам.
5. Морская прогулка: Одна из популярных активностей в Анапе – это морская прогулка на яхте или катере. Вы можете арендовать судно и прогуляться по Черному морю, наслаждаясь красивыми пейзажами и свежим морским воздухом.
6. Кулинарные эксперименты: Анапа славится своей кухней, особенно свежими морепродуктами. Вы можете посетить рестораны и кафе, чтобы попробовать различные местные блюда и насладиться атмосферой гостеприимства.
7. Активный отдых на природе: В окрестностях Анапы есть прекрасное место для активного отдыха на природе. Вы можете совершить пешие или велосипедные прогулки, посетить природные парки или заняться пикником на природе.

Лара Ларочка

Спасибо за ответ😊

Виктор Билькин

Я когда бывал в Анапе, то наберу пива и еду на корабле или газельке на Джемете там народу не так много или Благовещенское, там даже дельфины у берега плавают купаюсь, загораю и пью пиво и разливное вино, романтика, а вечером хожу в Анапе по набережной у маяка или иду на концерт, когда кто либо из знаменитостей приезжает

Лара Ларочка

Мы в Джемете)

Виктор Билькин

тогда езжай в саму Анапу. там веселее, по рынку походи, съездий на экскурсию в Голубицкое на Азовское море, там вода чистая, грязевые источники посети

Лара Ларочка

Были там ранее

Виктор Билькин

да был

Лара Ларочка

И мы были)

Сергей Л-Ов!

Море, пляжи, воздух морской, дельфины, дольмены, грязи, вулканы, голубая глина, Атамань хутор, Святая Рука, многое чего еще!

Лара Ларочка

Это всё далеко от Анапы. На дольменах мы были ранее, и голубую глину набирали. На Святой руке купались в рождество). Я спрашиваю именно за Анапу)

Сергей Л-Ов!

Там центр и все! Теснота там....

Лара Ларочка

Зато весело, народу много

Сергей Л-Ов!

Не моё! Люблю спокойную, размеренную жизнь на море, где нет скученности народа, можно свободно плавать и нырять, а не ночные гадюшники!

Лара Ларочка

Такое место трудно найти летом

Са
Самсон

Недавно вернулся из Анапы... Воздух +35, вода +28.... Лично у меня это дайвинг...и танцы с женщинами....🎼💃🕺

Лара Ларочка

На дайвинг я не решусь наверно, немного боюсь замкнутого пространства

Лара Ларочка

А танцы, запросто)

Са
Самсон

Есть и другие варианты... Можно купить прогулку по морю на яхте...

Лара Ларочка

Сегодня в такую едем)

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Лара Ларочка

Спасибо)

Юр
Юрий

целый год мечтала об отдыхе, а когда поехала отдыхать - наступила прострация незнания, чем заняться.

Лара Ларочка

Именно), странно но факт!!!

Игорь Погребняк

Плескаться в бесплатном море с чужими, вечно кричащими, детьми.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Лара Ларочка

Боже, бедные мамочки, рисковые женщины. Ехать отдыхать с маленькими детьми, это жесткая жесть 🤦‍♀️😁

Игорь Погребняк

Так в Анапе- 80% таких!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Лара Ларочка

Дааа, такое ощущение, что это курорт для детей.

Игорь Погребняк

Для громко кричащих детей и жирных мамочек.......🤷‍♂️😕😉

Оксана Владимировна

Поедьте на большой Утриш.там рядом. Пляж Кавказ в дюнах. Ну и в Ласковый берег сходите)

Лара Ларочка

Оооо спасибо, погуляем)

Оксана Владимировна

Вечером в Витязево можно погулять

Лара Ларочка

Вроде бы не далеко, погуляем)

Опять Же

стройте планы на будущее... вопрос для этого: Как жить дальше? Что делать нам всем?

Лара Ларочка

Наоборот, отвлечься от проблем

Александр Рузметов

Не думайте об этом. Только приедете в Анапу, так вам сразу найдется чем заняться

Лара Ларочка

Уже неделю в Анапе)

Злой Русский

Зачем чем-то заниматься на ОТДЫХЕ? Он на то и отдых чтобы ничего не делать)

Лара Ларочка

Согласна)

Та Еще

Съездить в Абхазию и Крым. там рядом. Посетить лотосы, кипарисы, водопады

Лара Ларочка

В Крыму были, в том году)

Та Еще

Я люблю Крым, там море чище, хотя Анапа хороша по другому

Лара Ларочка

Чем хороша?

Та Еще

Южный колорит, вечерняя набережная, кафешки, ресторанчики,

Лара Ларочка

Да, гулять тут весело, как темнеет)

Та Еще

🥂

Антонио Гареев

Подумай над тем, как не просто отдохнуть, но еще и заработать на этом.

Лара Ларочка

Заработать на отдыхе?))

Антонио Гареев

Да, поробуй совместить полезное с приятным.

Лара Ларочка

Интересно каким образом?) 🤔

Антонио Гареев

Тебе видней, ведь ты ж в Анапе а не я.😅😂🤣

Лара Ларочка

Хм...

Евгений Во-Ин

Анапа - это приговвор, кто туда едет - мне никогда не было не понятно

Лара Ларочка

Да всё тут норм)

Евгений Во-Ин

у каждого свой норм, так-то... тут с чем спорить

Лара Ларочка

Да я и не спорю)

Евгений Во-Ин

🌹

Fedor Shkenev

Позагорайте, покупайтесь! Всем остальным заняться можно и дома😉

Лара Ларочка

Хорошо)

Владимир Дружин

Фигурным лежанием.)🍦

Собеседник

В Анапе много хорошего вина ,которое можно пробовать просто...

Лара Ларочка

Так спиться не долго

Собеседник

Ну да

Котэ Живущий На Излучине

Прикольно... разве можно так бездумно планировать отпуск? 😂

Лара Ларочка

Оказывается можно)

Котэ Живущий На Излучине

Вот к чему все приводит... не знаешь чем заняться ))

Лара Ларочка

Ну да)

Котэ Живущий На Излучине

Жариться на пляже надоело? Возьми путевку на экскурсию ))))

Yuri Kozhevatov

Сейчас дочь с внуком там,ловят рыбу,плавают,цены копеечные

Лара Ларочка

Да, цены приемлемые. Думала всё будет хуже.

Yuri Kozhevatov

🖼

Красивая... Жуть

Анапа, это жопа мира) Извините, конечно) нечего там делать

Лара Ларочка

Ну так получилось, сама сюда не хотела)

Moby Boby

🤣🤣😂😂зажрались, на колыму поезжай, там есть занятие😂