Гр
Грешник

что для вас автомобиль роскошь или средство передвижение

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть частные а есть коммерческое авто. Но многие не понимают, что покупая автомобиль им поездка обходится в разы дороже чем если б они езди на общ.транспорте.

Гр
Грешник

точно

А*
Аристарх ***

Ну... для меня - средство... Причем не зацикливаюсь... Могу воспользоваться любым другим....

Котопланетянин.

Это уже и ни то и не другое, надо бы новое что то придумать на эту тему!

Гр
Грешник

придумай

Котопланетянин.

Я не автолюбитель и слишком далёк от авто, что бы быть обьективным в своей выдумке 🙂

Маргарита Радзивилл

Не люблю авто мне в нем не хватает воздуха и простора

Гр
Грешник

мне тоже

Маргарита Радзивилл

Вот я и езжду на поездах

Валерия Кипелова

Средство передвижения

Гр
Грешник

а марка автомобиля

Валерия Кипелова

Опель вектра 1989г.в. и шкода октавия 2010 г.в.

Lady Winter 🇷🇺

Средство передвижения

Kонстантин

Необходимость

Верочка)))

Средство

Ir
Irma

Второе