Мария Maria

Пусть будет нашей высшей целью одно: говорить, как чувствуем, и жить, как говорим. Сенека

Ответы
Светлана Булавина

Агга........****Мудрый человек сказал однажды:"Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность""Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь""Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие""Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние""Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения""Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость""Три вещи труднее всего сказать: Я люблю тебя, прости, помоги мне"

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

se
sergei_yagoferov

Мария добрый!,тебе желаю я твой друг Серёжа!,как у тебя успехи в жизни??,да кстати готовишься к самому главному нашему общему во всё мире и на земле,планете к НОВОМУ2014ГОДУ??:-):-):-):-*:-*:-*

Мария Maria

Спасибо Сергей! Замечательный праздник и встретимся достойно ! И Вас с Наступающим Новым годом! Всех благ! )

se
sergei_yagoferov

благодарю тебя давай на ты не против?,мне очень всё1 это приятно целую тебя Мария моя солнышко прекрасное..

Мария Maria

Очень неожиданно. Мы почти не знакомы для поцелуев . Сергей, Вам не кажется так? )

se
sergei_yagoferov

доброй!,да ладно что здесь такого не ожиданного??,ведь она жизнь даётся один раз(1)!!..,поэтому надо признаваться в любви за ранне..!,и без поцелуев я прожить особенно в это время и вобще не могу...

Владимир Блажен

высшая цель...одна,говорить как чувствуешь значит либо жаловаться или хвастаться,жить на показуху...кажись лучше придерживаться золотой серединке 🙂

Александр Волков

ТОЛЬКО У МНОГИХ БЫВАЕТ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ ТОГДА ЗАЧЕМ БОГ ДАЛ ГРЕШНЫМ ЯЗЫК? ПРАВИЛЬНО ДРЕВНИЕ ГОВОРИЛИ - "МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО"

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Мария Maria

Благодарю! С Новым годом! Всех благ! )))

Ирина Ани

Это истина, но сбудется она не скоро. Очень далеки от нее люди. Думают одно, говорят то, чего от них ждут, а делают третье.

Марина Рослик

спасибо за ответ)

Ар
Архип-2

Тогда мне бы пришлось всем красивым женщинам говорить мол хочу к вам под подол и запускать туда руку!

Инна

Мне сразу бОшку оторвут, если начну говорить, как чувствую, вторая часть сразу станет нереальна

Светлана Цильковская

мне больше Христос по-душе:Не делай другому того,чего не желаешь себе.Сказала.как чувствую.

Мария Maria

Хорошо! ))))

София Спалис

Здорово! Ведь тогда человек в полной гармонии с самим с собой! К этому мы и стремимся!

Мария Maria

)))

Андрей Моисеев

я так и делаю! ненавижу присмыкаться! пусть меня любят такой какой я есть!

Gr
Grek

Ибо не бывает свободен тот, кто раб есть плоти своей. Луций Анний Сенека

Мария Maria

Это высказывание немного другой направленности, но и с ним я согласна. Потому, что надо есть - чтобы жить, а не жить - чтобы есть..)

Gr
Grek

)))сказал что пришло на ум. Главный принцип ведьм: что сказала, то сделано.

Мария Maria

))))

Gr
Grek

)))

Caty Cooi

оу ну тогда не будет интриги и загадки, проще говоря это невозмождно

Сергей Швец

Он прав , или нам еще нужно что-то дополнить для современной жизни?

Надежда Певзнер(Пешкова)

а ещё говорят-"Когда говоришь, что думаешь, думай, что говоришь..."

Михаил Иванов

А знаешь за что его казнили? Именно за то что много говорил.

Владимир

Жаль Сенеку,так и не дожил он до этого светлого дня))))

Lena Lubaia

что вы разве сейчас можно говорить как чувствуем

Дима Казаков

да пусть и ты первая попадешь про это проклятие