Ва
Валерий

Почему когда мусульмане произносят имя Аллах,не произносят букву х?

Ответы
Farhod Tomson

произносят, просто в разных языках по разному

Ва
Валерий

а ты послушай..даже негры мусульмане не произносят х

Farhod Tomson

я мусульманин, мы редуцируем букву Х

Ва
Валерий

как пишется так должно и говориться.не должно редуцироваться

Farhod Tomson

повторяю, у каждого языка свои законы

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Такое произношение

Ва
Валерий

как пишется так должно и говориться.а не так как нас учили.пишется о а произносится а

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Возьмите для примера английский или французский, там все то же. Это Вы решили, что так должно? )

La Testa

Не знаю

Русская Девушка Аня

разве?

Ва
Валерий

алля.вот щас фильм иедет про захват танкера.мусулмане букву х не произносят

Ва
Валерий

вот прислушайтесь

Русская Девушка Аня

хорошо