Ирина Фадеева

Люди, вы любите свою планету - Земля, когда образумитесь?

Ответы · страница 2
Nico Fasulakis

Не люди виноваты, а государства, которые зовут себя великими.

Nico Fasulakis

Аплодируем своим президентам. Которые рушат соседние государства, или те кто слабее.

Ирина Фадеева

громко сказано, надо анализировать и принимать свои решения, давать свои предложения

Nico Fasulakis

Я в своей стране не смогу дать совет премьер министру. А ты в своей ни Путину, ни Медведеву. Мы для них не авторитет

Nico Fasulakis

Ирина не надо. Никто не слышит. Это иллюзия. У нас ещё могут услышать. Как никак закон есть. А у вас вряд ли.

Ирина Фадеева

куда он делся, все наместе

Nico Fasulakis

Просто в республиках СССР. Слово президента закон. И он хозяин барин

Ирина Фадеева

а как иначе, Он у нас самый мудрый, родной и уважаемый!

Эльвира Соколова

стряхнёт нас ,матушка, как блох и умоется очередным потопом...

Ирина Фадеева

умываться это хорошо свежо и чисто дышеться легко

Евгений Вотрин

Перестаньте называть Ее планетой-планета-блуждающее тело

Nik Subr

Наверное никогда, разве, что когда нас не станет как вида.

Ирина Фадеева

опять же -наверное, а давайте утверждать, все будет хорошо нам и нашим потомкам на Родной Земле!

Nik Subr

Если не перестанем делать дикие эксперименты над природой.

Рози Мимози

очень.но пришли на землю чудную-ВРАГИ-БАНДИТЫ-РАЗОРИТЕЛИ

Мила Я )))

Присоединяюсь к Вашему пожеланию.Актуально как никогда

Галина Завадич

А сами то ,что сделали для её существования_самая умная?

Галина

Уже опоздали ,половина растений и животных исчезли

Ирина Фадеева

да, возможно, но появились другие полезные, интересные и привлекательные экземпляры

Галина

Но люди рождаются все слабые ,раньше был естественный отбор ,а теперь живут все родившиеся

Ирина Фадеева

но они в процессе выживания крепнут , и это здорово!

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА МАТУШКА ЗЕМЛЯ ВЗБРЫКНЁТ СМЕНОЙ ПОЛЮСОВ.😄

Ирина Фадеева

интересная тема, слушаю вторую неделю о странностях поведения Земли и о наших друзьях неземных сущесвах

Александр Шебалин .

Многие любят,но образумится мало кто собирается.

Ирина Фадеева

да, видно не все понимают свое предназначение на этом свете

Александр Третьяков

глупость какая-то....сама хоть поняла чо написала

Ирина Фадеева

приму во внимание если что всю правду скажу кто предупредил

Александр Третьяков

хабаровск точный адрес написать?

Александр Третьяков

г хабаровск ул. ворошилова 59 кв 29

Александр Третьяков

проехали - у меня совесть есть

Александр Третьяков

я про соседку-не пристало приставать

Ел
Елена

к кому конкретно вопрос? мы войны не развязываем

Ирина Фадеева

без войн полно проблем, мусора везде полно, соблюдать чистоту , бороться за нее, побудить многих соотечественников сохранить любовь мир и порядок на земле главная цель всех землян

Ирина Фадеева

занимаюсь этим постоянно, работаю дворником

Ирина Фадеева

кошка не подчиняется правилам чистоты и порядка, гадит от всей души и что с ней делать?

Ел
Елена

я своего кота, который начал гадить на нашу с мужем кровать, после полугода безуспешного перевоспитания, отправила к свекру на дачу, там он и пропал, может подобрал кто то, кот персидский, породистый, а может и умер, больше его там не видели

Ирина Фадеева

я подумаю, спасибо за совет

Александр Митич

Земля - это общежитие...комендант нужен хороший...

Ирина Фадеева

Верю всем сердцем Главному коменданту Земли , нашей страны Владимиру Владимировичу ПУТИНУ, УРА!!!

Александр Митич

горжусь Вами!!!👌 🌷

Ирина Фадеева

И я Вами , с Великим праздником Победы поздравляю Вас от всей души, хорошего Вам здоровья и благополучия

Александр Митич

...нам всем нужна одна Победа,одна на всех...

Николай Филиппов

Любят, но не образумятся.Деньге глаза застили.

Ирина Фадеева

а в какие времена они не застили но чистоту блюли

Николай Филиппов

Значит сейчас сильнее,плюс лень,

Ирина Фадеева

не у всех оптимисты живы творят добро

Славянин

Образумятся.когда придет час Страшного суда

Ирина Фадеева

возможно, стараюсь быть обтимисткой

Славянин

История человечества варьируется сроком от 40 тысяч до 8 миллионов лет..даже учёные бессильны указать точную дату и откуда мы взялись

Ирина Фадеева

а она меня дата не интересует, мне важно радоваться жизни и творить полезные дела

Славянин

Это естественно Ирочка.Тоже всегда говорю..пока живу - надеюсь😉🌷

Славянин

И вам всех благ

Сергей Безденежных

когда апокалипсис будет тогда и образумятся

Просто Валя

Многих это волнует,а как Бог смотрит на это?

Ирина Фадеева

Думаю положительно, только на нас и надеется

Просто Валя

Положительно смотрит как люди губят землю?

Ирина Фадеева

не все губят, проснулось сознание - мусор за собой тщательно сортируем, стремимся подчиняться правилам, учим детей порядку, на призывы ЖКХ реагируем, выходим на субботники. Стараемся!

Геннадий Пак

скорее земля стряхнет людей с себя как блох

Вячеслав Серкин

До того люблю, что хочу ковчег построить.))

Вячеслав Серкин

Начну строить, узнаете. Специалисты нужны будут.

Вячеслав Серкин

Конечно.

Ирина Фадеева

приглашай, буду предлагать спецам

Вячеслав Серкин

Специалисты всегда нужны. Но им нужно деньги платить. Вот заработаю...

Ирина Фадеева

легче самому выучиться и родить свою мечту, удачи!

Вячеслав Серкин

Это реальность. Не обижайтесь.

Майя Петрова

Так я ничего плохого для планеты не делаю

Ирина Фадеева

и я стараюсь тебя поддержать