Евгений Хатковский

Умеете ли Вы готовить куриную печёнку?

Ответы
Вячеслав Аксенов

Конечно! Это отличная вещь! Я вот, кстати, как раз в магазин собираюсь, в том числе и куриные потрошка прикупить. Но печёнку лучше готовить отдельно от остального в сметанном соусе - пальчики оближете!

Наталья Прохорова

да. Берешь печенку, промываешь, и кладешь на сковородку. Жаришь, добавляешь лук репчатый, и обжариваешь до готовности, а потом заливаешь сметаной и тушишь минут 15 и все готово.

Наталья ***

я не люблю субпродукты. приготовить смогу-благо интернет мне в помощь, приблизительно знаю в чем вымачивать и как тушить. но не употребляю в пищю.

Татьяна Горбань

ВООБЩЕ ОНА МНЕ НА ВКУС НЕ НРАВИТСЯ, НО НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА НОВЫЙ РЕЦЕПТ И НАХОЖУСЬ В ПОЦЕССЕ МЕЧТЫ ЭТО ПРИГОТОВИТЬ

Аида Пугатина

Хотела бы сказать да- но раз уж Вы спрашиваете,то значит как то по особенному готовите.Напишите.

Вера Иорданова

Я могу приготовить несколько блюд из куриной печени.Саму куриную печёнку готовить не умею))

Лёля

для этого достаточно печёнки, чуть-чуть масла и сковородки. Соль, перец, лук по-вкусу

Лидия Тимчук

да умею и это очень вкусно если есть ее вдвоем с интересным мужчиной -приглашаю

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно, 2 месяца её только и ел. гы... сейчас перешёл на сердца курячьи... хехе

Наталья Листерман

судя по тому, что мне она не понравилась - я ее готовить не умею!!!!))))))

Алена Иванова

нет. и отношусь к ней с предубеждением - даже и не пробовала никогда

Брагина Тамара

Не приходилось! Ее сырую съедают мои четыре породистые кошки!

Элен 18

умею и котлетки можно из куриной печени ,диетический продукт

Nataliya Volkova

Я из неё делаю печёночный торт, с майонезом и жаренным луком.

Фиан

Для всего должны быть специально обученные люди! Только так.

Vali Comarova

а что её там готовить- поджарить и лука желательно,побольше

Елена Никитина

Думаю, что нет. У вас есть собственный неповторимый рецепт?

Михаил Красулин

Нет, не умею! Но уверен, что у вас она прекрасно получается!

Алина Гор

Не,я лентяйка,у меня всё готовит мультиварка,я только ем 😄

Елена *

Просто жарю, обматываю беконом и жарю с лучком. Удивите! 🙂