Наталья Крикунова

Слушайте почему врачей не поймёшь???Одни говорят кушайте печёнку так как в неё много всего полезного поднимает гемоглобин,другие говорят нельзя не в коем случае!Мол в печени накапливается все самое плохое и мы ЭТО едим.Блин кому верить?И едите ли вы печёнку?😉

Ответы
Павел

После фгдс мне доктор посоветовал кефир. А вот после последнего фгдс нормальный врач назначил мне очень много анализов, в том числе анализ на лактозную совместимость и оказалось что молочные продукты потреблять нельзя. Печень печени рознь, если попробуешь печень белого медведя просто сдохнешь.

Наталья Крикунова

ну я думаю ее так просто не дастать

Павел

Я просто к примеру, субпродукты не все полезны, а печень естественный фильтр организма, и то что в продаже фильтровать нужно, опять же кто вам скажет сколько ей лет. Ну и смешно ей поднимать гемоглобин.

Наталья Крикунова

кстати реально поднимает

Павел

Ну доктора обычно печень для поднятие гемоглобина не назначают

Гр
Грег

Медицина сегодня комерческая они получают от больных чем больше больных тем больше денег получают фармацевты и медики . Если больных мало то и денег мало . А это значит они советуют вам то принимать и делать что бы вы всегда болели . Поэтому советов врачей слушать нельзя никогда

Наталья Крикунова

обидно однако...

Ведающий.

Я ел и ем свежую мороженую печень говяжью. Единственное, что мне помогает от анемии.
Печень не накапливается в себе токсины. Она их перерабатывает и выводит через кишечник. Не слушайте идиотов.

Наталья Крикунова

знатаков сейчас

Ведающий.

К сожалению это так.
Я про печень узнал давно. Была у меня знакомая мед сестра. Дружили. Мне нужно было гемоглобин поднять быстро и мне прописали препараты железа. Я спросил у неё что лучше всего поднимает гемоглобин. Она сказала :"не покупай эти препараты, они как мёртвом припарка. Купи печень говяжью и ешь с солью. Лучшего средства нет." с тех пор я анемией не страдаю.

Александр Юрьевич Бондаренко

они говорят то что им выгодно в данный момент... но вовсе не обязательно быть во всем специалистом, в большинстве случаев достаточно школьных знаний и наличие логики

Лю
Любовь

нет, не ем. Мама наша ( НЕГРАМОТНАЯ!!!) воспитывая нас, НИКОГДА не готовила блюда из печени, легких, почек, куриную гузку выкидывала- говорила- это фильтры, там "грязь"

Adella Bushoi

Мы едим печенку.Она в самом деле полезная и вкусная. Прежде,чем печень и другие мясопродукты попадают в продажу,они проходят санитарно-ветеринарный контроль.

Юрий

мне она не нравится по вкусу. Правы и те, и другие. Печень - это фильтр, а в фильтре скапливается всё плохое. Но печень потом это плохое сливает в желчный пузырь.

Ол
Олег

возможно говяжья, проверенная ветсаном и полезна, но я не покупаю... когдато родители брали, готовили драники... на пустой желудок и этих можно слямзить))

Игорь Погребняк

Канешшшььь ем!!!!!!!)))...☝️
Как вариант:-мясорубка+ печень+ капуста+ яйцо+ соль/сахар/перец+ зелёный лук+ мука+ растительное масло = оладьи!!!!!!!)))...👍🤗😝

Наталья Крикунова

вкусненько написали)

Кирилл

Нечего там не накапливается, она наоборот вырабатывает и выбрасывает в кишки... (ну не будем углубляться) а то в голове накопится того чего надо🙂

Кот Кот

Там не может накапливать я все самое плохое впринцыпе
Это физиология печень должна работать и у не есть метаболизм.. Она просто упаковывает жиры

Антонио Гареев

Мне, ешь яблоки, те, что станрвятся коричныюевыми когда их ешь, в них железа значит есть, а оно тебе поднимет весь гемоглобинчик твой.💋💋💋

Мирумир

печень не полезна если употреблять ее постоянно.полезна при низком гемоглобине. А так - в ней холестерина много. найдите таблицу - ахнете

Наталья Крикунова

так может это полезный холестирин

Александр Давыгора

Если Вам вкусно - ешьте что угодно! Главное - не слушайте врачей! Я слышал только об одной врачихе, которая дожила до ста лет. Она акушерка!

Сергей Суслов

Наташ, сам в жопе противоречий. Думаю, в избытке инфы наш мозг может заблудиться в несостыковках, логически противных друг другу фактах.

De
Denis

Все нужно но в меру. Мясо тоже накапливает. И растения. Но едим же. Сахар - белая смерть. Соль на костях отложение. А без них тоже нельзя.

Наталья Крикунова

и как в фильмме...-А хлеб это вообще отрава!Не я б щас горбушечкой отравился)))😆

De
Denis

Ага... 😄

Всегда Котов!

а что не так? оба правы. только чтобы поднять гемоглобин, печенки надо жрать по паре кило в сутки, если гораздо более простые способы.

Наталья Крикунова

вы смотрю прям специалист

Всегда Котов!

чтобы узнать содержание чего-то в чем-то в век интернета, надо всего лишь обладать зачатками интеллекта. печально если вам это не доступно

Наталья Крикунова

мило оскорбили так.....мол ума нет что ты тут....не отсвечивай((

Всегда Котов!

прям специалист же. 😁

Наталья Крикунова

сам себя не похвалишь ни кто не похвалит

Всегда Котов!

это цитата )

Володя

Она у на самая дешевая в столовой, так что беру, конечно - от 50 до 60 рублей. А уже из индейки 60-70, из свинин 80-100, а говядина еще дорожи.

Саша Аут

Вспомнилось. Излишняя чистота - признак расстройства личности, излишняя грязь - признак неряшливости, так пылесосить или нет?)

Алекс

конечно ем но не часто-это субпродукт.для поднятия гемоглобина есть продукты сод железо-смород черную например минералку