Мария Луговая

Какое звание в 1986 г. получил Виктор Зинчук и за что?

Ответы · страница 12
Николай Дьячков

Гитарист он хороший.) а какое звание дали ему, не знаю.)

Nemo Capitan

знаю был классным гитаристом, а насчет звания нескажу

Се
Сергей

не увлекаюсь историей а вот вы симпатичная девушка))))

Се
Сергей

если конечно ваше фото настоящее

Мария Луговая

Это мое реальное фото с киносъёмок.

Се
Сергей

ооооо так а вы еще и актриса ???А в каком фильме или сериале вас можно увидеть ???Я просто не так то много смотрю русских сериалов

Го
Горец.

Да ну. В 86-м ему бы не дали. Но исполнитель он классный.

Мария Луговая

В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено почётное звание магистра республики Сан-Марино за достижение в области гитарной музыки!

Во
Ворчун

хороший гитарист виртуоз а жизнью его не интересуюсь

Михаил Рыжков

Мне тогда было года 2, поэтому, затрудняюсь ответить)))

Viktor Nnn

тапа, лучший соло гитарист, или просто гитарист - ага?

Viktor Nnn

да я спутал с кузьминым. не знаю, и логически не могу вывести. и вообще мне спать пора! почти три часа ночи!

Данила Рябчиков

К сожалению Виктор не попал в орбиту моего кругозора

Наталья Харина

какое?снялся в фильме и получил оскара?я не знаю,а вы?

Александр Ферапонтов

наверное мастер класса за виртуозную игру на гитаре

Мария Луговая

В 1986 г. Виктор Зинчук получил почетное звание магистра и ассоциированного профессора естественных наук испанской республики Сан-Марино за достижение в области гитарной музыки.

Женя Каптур

ну наверное народного, может быть за своего шмеля.....

Коротких Глеб

самый быстрый гитарист за произведение полет шмеля

Мария Луговая

книга рекордов Гинесса это было позже!

Мария Луговая

звание магистра и ассоциированного профессора испанской республики Сан-Марино за достижения в области гитарной музыки!

Екатерина Тельная

по моему народный артист............ за что не помню.........

Наталья Евмененко

Ну, и вопросики... за самый быстрый гитарный перебор?

Андрей R@

Эта бездарность никакого звания получить не могла.

Мария Луговая

А вы сами то из себя что представляете чтобы судить о таком исполнителе? Или вы играете лучше?

Андрей R@

Заметьте я о вас ничего не сказал. Скажу просто, Ричи Блэкмора знает весь мир! Его слушают в течении 50 лет! А этот неумеха кому известен? То - то и оно! И ещё : если хотите мне грубить, знайте - мне известно 70 поз камасутры, если будите продолжать мне грубить вы их тоже узнаете.

Алексей Сударев

Виктор Зинчук получил титул «Золотая гитара России». Многие годы его боготворят поклонники гитары, как самый техничный гитарист в мире он занесён в книгу рекордов Гиннеса. 🎄 🎅 ⛄

Мария Луговая

И еще. В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено звание магистра и ассоциированного профессора испанской республики Сан-Марино за достижение в области гитарной музыки!

Роман Власюк

я такого не знаю. но теперь буду знать что это певец

Мария Луговая

Нет это не певец! Не вздумайте кому нибудь так сказать! Смеху буууудет!!!!! 🙂

Роман Власюк

надеюсь ты не лопнула от смеха,

Роман Власюк

извини если обидел. я хотел повеселить.

Александр Александр

Звание Герой Мира , за спасение Чапаева от белочки!!

Дф
Дэн фамильная

За взятие баобабского баобаба в Северной Монголии?

Владимир Голубев

родиной гитары никогда не была Сан-Марино-это бред

Мария Луговая

это не бред! Это реальность!

Владимир Голубев

это бред-вы не компетентны в этом вопросе и не надо из себя изображать всезнайку-углубитесь в историю и происхождение гитары и само слово-гитара

Мария Луговая

вы можете говорить все что угодно! Но факты от этого не меняются! Родина гитары - испанская республика Сан-Марино.

Мария Луговая

и я вас тоже очень уважаю!

Евгений Григорьевич

нравится гитара? он мастер,хотя уже не тот................