Мария Луговая

Какое звание в 1986 г. получил Виктор Зинчук и за что?

Ответы · страница 20
Mr. Ease

Ликвидатор аварии на ЧАЭС?)))

Mr. Ease

Ясно)

Мария Луговая

Если хотите о чём то поговорить вне вопроса есть приват (личка)!

Mr. Ease

Да ну?!) О чем же поговорить? Об аварии на ЧАЭС? 😂

Монтана

эххх, кабы еще знать кто это?

Мария Луговая

Для этих случаев на этом сайте специально сделали кнопку "Пропустить".

Монтана

я в тебе тоже разочаровался

Руслан Бо Бо

отдашься за 200 долларов? 😉

Мария Луговая

а в бубен за такое предложение получить не хочешь? Как раз будет Бо Бо.

Руслан Бо Бо

😄 😃 😀 ну ладно ладно не злись...........................- 250 долларов? 😉 😉

Алекс Кум

не уже ли и по жизни такая ...

Алекс Кум

)ла не вникай... проедем..

Мария Луговая

ну как не вникать если это касается меня! 😉

Вадим

Кобра антитеррор это круто)

Вадим

Да просто решил выразить уважение к вашему мужу и к вам. Счастья вам и любви

Илья Ижемцев

Быстрые ноты на гитаре?)))))))

Илья Ижемцев

Я и не фанат Зинчука - но играет душевно)))))))))И как человек - поучился бы))))))))

Мария Луговая

Это очень дорого! Хотя могу устроить!

Илья Ижемцев

Не стоит - я художник - загадка должна быть не разгадана))))))))))))))

Begenc Satymov

А у вас ест приложение лайн

Begenc Satymov

Могли б пообшатся в line если скачаеш

Мария Луговая

А здесь в личке не судьба?

Yadigar Mustafazade

мне тоже интересно...какое?

Мария Луговая

Почетное звание магистра и ассоцированного профессора естественных наук испанской республики Сан - Марино за достижения в области гитарной музыки.

Yadigar Mustafazade

ммм....молодец...наверно и премию прилично получил он...

Николай Бушуев

Лучший гитарист но не 86 а 87

Мария Луговая

86! И даже если 87, то все равно ответ неправильный!

Алексей Борисов

Это кому-нибудь интересно?

Друг.

Лучший балалаишник россии

Олег Ефросинин

ЛУЧШИЙ ГИТАРИСТ ЕВРОПЫ ДА

Олег Ефросинин

НУ Я ТУПОВАТ С АУЛА ГОРЫ РЯДОМ ОДНИМ СЛОВАМ ДЕРЕВНЯ

Сергей Тихонов

Лучший виртуоз на гитаре?

Мария Луговая

Я с вами согласна полностью на все 100%. Но ответ не правильный.

Илонна Грушина

Лучший гитарист-виртуоз?

Мария Луговая

Ответ не верный. То что он гитарист - аиртуоз это и так очевидно!

Юрий Куракин

Что то про полет шмеля....

Мария Луговая

В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено звание магистра республики Сан - Марино за достижения в области гитарной музыки! После присвоения этого самого почётного звания как для гитариста, Виктор Зинчук попал за профессиональное и техничное исполнение произведения "Полёт шмеля" в книгу рекордов Гиннеса!

Юрий Куракин

Вах!!!

Левый Сектор!

Полет шмеля?...вы про это?

Мария Луговая

Нет это было немного позже!

Мария Луговая

Почётное звание магистра и ассоциированного профессора республики Сан-Марино за достижения в области гитарной музыки!

H Г

великий гитарист что ли?

Victor. By

за лучшую игру на гитаре

Михаил. Цветаев

" Лучший гитарист СССР ".

Мария Луговая

На вроде у Володи, а мне нужно в самый акурат!

Михаил. Цветаев

Не " У Володи",а "У бабки на огороде"-цитаты из фильма надо знать в самый аккурат.))))

Сергей Серебряков

лучший гитарист страны?

Мария Луговая

Но это беспорный факт! Но а какую награду получил Зинчук и за что?