Мария Луговая

Какое звание в 1986 г. получил Виктор Зинчук и за что?

Ответы · страница 4
Илья Гордиенко

может заслуженный артист ? Он вроде тогда и сыграл знаменитый каприз №24 Николо Паганини. или я ошибаюсь? поправьте...

Алексей Я

Зенчук слишком много брал что бы готовить гитаристов) а получение им статуса лучшей гитары мира этого не исправило

Radik .

Можно себя чувствовать полноценным человеком если ты сам по себе и нет таких людей которые бы беспокойлись о тебе.

Мария Луговая

А вы в этом уверены что у меня именно так как вы написали! И вопрос у меня совсем на другую тему! Или этот коммент предназначался для другого вопроса?

Олеся Федорец

магистра и ассоциированного профессора испанской республики Сан - Марино за достижения в области гитарной музыки

Рина Соболь

Кажется, за свою виртуозную игру на гитаре он вошел в Книгу рекордов Гиннеса, но не помню, в каком году. Подскажите.

Мария Луговая

Это было несколько позже! Точно не помню! А что по поводу моего вопроса?

Рина Соболь

Подумала, что это было в 1986 году. Значит, не смогла ответить на вопрос.

Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Георгий Ю.

ой..напомнила,а мы его уже самого забыли,не только какие он звания получал в лохматых восьмидесятых...ахахаха...

Александр Штиблетoff))

Ему было присвоенопочетное звание магистра республики Сан - Марино за достижение в области гитарной музыки!

Алекс Венцель

Виктор Зинчук известный гитарист в 2005м году получил звание заслуженного артиста , а вот что в 1986м не помню...

Мария Луговая

Ему в 1986 г. было присвоено
почетное звание магистра
республики Сан-Марино за
достижения в области гитарной
музыки.

Наталия Панченко

Было присвоено почетное звание магистра республики Сан - Марино за достижение в области гитарной музыки!.

Данила Новиков

Я тут деградировать пришел и отвечать на вопросы про смысл жизни, а не экзамен по истории сдавать! : 🖼 :

Дмитрий Филиппов

В 1986 г. Виктору Зинчуку было присвоено почетное звание магистра ... Гитарист. За того что играет на гитаре!

Алекс

В 1983 году Виктор получил свою первую музыкальную награду в Баку на фестивале имени Валифа Мустафа-Заде.

Мария Луговая

А в своём вопросе я разве спрашивала про 1983 ???

Мария Луговая

Вы ошибаетесь в 1986 г у Виктора Зинчука произошло два знаменательных события! Какие?

Виктор Токарёнак

Алексей Один

Не помню точно! Что то там с Магистром гитарной музыки связано! Опережу на перед Гуглом не пользовался.

Alex Thunders

Какое бы ни было - он его не заслужил. Его творчество - не воспринимаю. Он не настолько сильный гитарист

Alex Thunders

Смольский работает в разных стилях. Аналогично переиграл Баха. Плюс в его игре есть много разных стилей: металл, джаз, рок. Разные стили обыгрывания соло. 4 техники игры правой рукой. Да, конечно, можно вопрос

Мария Луговая

Как вы относитесь к творчеству Яниса Лусенса и гитариста Игоря Кезля

Alex Thunders

не знаком с их творчеством

Мария Луговая

Янис Лусенс - гр. ZODIAC; Игорь Кезля - дуэт "Новая Коллекция"

Alex Thunders

слегка не улавливаю связь. Зинчук - известный гитарист, Смольский тоже. Тех, кого, Вы предоставили - я не знаю. Что-то мелькало о "зодиаке". Мы общаемся не о чем просто

Валерий Михалыч

не знаю если честно, с историей никогда особо не дружил. но почему-то с хоккеем ассоциация. просветите?

Евгений Миронов

А почему бы вам не открыть википеди?здесь надо задовать те вопросы ответы на которые нет в интернете.

Мария Луговая

Вот именно этого в интернете нет.

Евгений Миронов

Титул золотая гитара россии

Евгений Миронов

Значит зинчуков получивших по стичению обстоятельств именно в 1986 несколько.я просто набрал первого попавшего.а вы судя по всему вообще даже не пытались искать.ваш зенчюк имеет отношение к церкви?

Мария Луговая

дело в том что я лично знаю Виктора.

Евгений Миронов

Может он получил в этот год сразу несколько званий? И кто он вообще такой чем знаменит.или с таким же успехом можно спросить чем прославился вася иванов на всю москву заметте я даже год не спрашиваю и кстатие тоже знаю его лично.

Елена Петрова

Исполняет на гитаре классические произведения и имеет ученую степень в этой области. А какое звание?

Мария Луговая

почётное звание магистра и ассоцированного профессора естественных наук испанской республики Сан-Марино за достижения в области гитарной музыки.

Олег Олтаржевский

за быструю игру на гитаре.Произведения Полёт шмеля.А звание не помню.Мистер ....точно не могу сказать.

Мария Луговая

Насчёт полёта шмеля это было позже!

Олег Олтаржевский

да.а мне кажется в одно и то же время.детство.