Annet Goldie-Rouge

существует ли родовая ненависть женщин друг к другу по женской линии? подумала об этом потому что заметила что прабабушка жутко ругалась с бабушкой, бабушка ругается с матерью, я с подросткового возраста стала жутко ненавидить мать и с ней не разговариваю вообще. я вот боюсь рожать, вдруг у меня родится девочка и будет тоже самое, просто это очень сильная ненависть что у меня что у матери что у бабушки и прабабушки(как бабушка рассказывала). я и спрашиваю, можно ли мне рожать без последствий?

Ответы
Василий Исаков

Пппц , вам всей семьей к экзерцисту))

Таша

Всё это воспитание

Annet Goldie-Rouge

понятно. можете впринуипе не отвечать на комментарий. спасибо за ответ(а то я уже начала думать о каких то родовых вещах, которые запрограммированы в роду). тем более у всех этих женщин мужья самые настоящие подкаблучники, и никогда не отстаивают мнение жен, а жены все сами делают, и манипулируют мужьями(прабабушка, бабушка, мать). и мозг выносят мужьям своим.

Таша

Властные люди часто вызывают неновисть. Вам нужно понять, что именно заставила вас так ненавидеть мать. И в будущем не повторять её ошибок

Ирa

Конечно можно))

Dan Bongо

Главное не перенимать модель своей матери в воспитании ребенка

Ирa

Абсолютно верно)))