Наталья Ускова

Всем привет... Кто столкнулся со сменой ПМЖ... каково оно вам...? Жалеете?

Ответы
Владимир Павлов

Жалею....на втором этаже 35 лет прожил...ну когда был женат -жене захотелось жить отдельно, яот и построил....развелись уже давно, а там и продолжал жить...там и кухня и водопровод и канализация...а вот теперь крышу пришлось перекрывать....нууу там с братом всё это развалили и мне пришлось спуститься.....дом-то пустует......а до сих пор тоскую по прежним условиям....))))

Наталья Ускова

Тут.... надо разобраться...

Владимир Павлов

Да всё уже разобрались...по наследству дом на двоих....а там и первый и второй....просто я не думал, что это всё должно подвегнуться развалу....просто он побоялся, что бабу какую нибудь приведу...а крышу-то надо всё равно перекрывать....ну....зачем все коммуникации уничтожать?....да ладно....

Наталья Ускова

🙈очень заиудренно

Наталья Демешина

Была встреча с выпускниками...часть уехала в Германию...хвалят своё житьё...но ...имею сауну, а бываю в ней 2-3 раза в год...дорого...жилье в основном съёмное...однокомнатная стоит около 10 000 000 рублей против 1500 000 в городишке небольшом...хорошо там . где нас нет..!

Ел
Елена

я 9лет назад. И не столкнулась. А активно участвовала с будущим на тот момент мужем. Жалею только о том. Что такой возможности не было у меня в молодости.

Александр

живём всей семьёй уже с полгода далеко от Москвы....послан работать.... и всё прекрасно....назад семья не хочет в Москву.....и я тоже не хочу в РФ.

Наталья Ускова

👍👍👍. Далеко перебрались?

Александр

в Европу....в западную её часть

Наталья Ускова

Молодцы!!!! Пусть у вас будет все только в ажуре

Александр

Спасибо.... Я работаю здесь в филиале нашей компании....

Анатолий Иванов

Столкнулся. 9 лет назад.Существую.Без друзей и приятелей.Скучно.Стараюсь меньше болтаться от безделья.Читаю.Дом,Сад-огород.

Sergio

Нет, конечно не жалею. В бытовом плане прошло довольно гладко. Я был до этого несколько раз, поэтому адаптировался быстро.

Викентий Ви

не жалею вовсе, это случилось в 1996 году, переехал в германию в Гамбург , наслаждаюсь жизнью, посещаю все уголки мира...

Иван Иванович

Я приехал в деревеньку 42 года назад. Приехал из города... Но не жалею нисколечко... 🖼

Алексанндр Иваницкий

Сестра лет 25 живёт в Германии и счастлива что свалила, а мне там отдыхать хорошо, но жить не хочу, каждому своё!

Майя Петрова

Много раз меняла. Да всё нормально. Ни разу не пожалела. Если так жизнь складывается - значит, такая судьба.

Наталья Ускова

А почему меняли ? Много раз....

Майя Петрова

На учёбу в ВУЗ уезжала, по семейным обстоятельствам, по состоянию здоровья детей, себя самой, в поисках работы - чтоб было на что семью содержать...

Майя Петрова

Ну вот. По необходимости, так получалось.

Наталья Ускова

У меня два переезда... На учебу после школы... и вот три года назад.... - захотелось что-то изменить в жизни

Майя Петрова

Мне уже 62 года. У Вас всё впереди ))). Неужели жалеете? Может, пока не обжились просто на новом месте?

Наталья Ускова

Спасибо!!! Может быть... столкнулась с ипотекой... Просто изначально ... я прощитывала одно... на новом месте получилось иначе... И этот минус я не учла...Нравится... но очень тяжело.... думаю это временно...

Майя Петрова

Держитесь! Жильё почти всем сейчас приобрести тяжело... Потом, наверное, станет полегче - привыкнете... У меня вот проблем с жильём не было никогда, просто везёт...

Сергей Ханьжин

50 лет в городе прожил-надоело,уехал в деревню и не жалею.Построил дом,баню,колодец выкопал.-благодать.)))

Наталья Ускова

👍👍👍 Спокойствие... Ни какой суеты... Очень нравилось проводить время у бабушки в деревне...

Сергей Ханьжин

Ни пыли,ни шума-природа,лес,берег Камы.Зачем мне этот город?))

Сергей Ханьжин

Вчера в городе был-снег чёрный,грязный.Домой приехал-глаз радуется.)))

Любаша)

Привет! Сложно..не не смертельно! Новое место, новые возможности, люди и интересы))). Я не жалею, никогда))

На
Наталья

Нет ... тяжело только первые два раза..)) потом -дом ВЕЗДЕ. Сейчас живу на два города. Планирую- на три.))

Наталья Ускова

Основной там где семья....

На
Наталья

Что для вас семья? Родители , дети , любимые,друзья - все в разных местах...

На
Наталья

)) вот и ... мой дом теперь везде- где есть зарядка телефона...

Наталья Ускова

Неет мне важно и обнять... - и это важнее.

Semik Gruzni

Нет. Не жалею. Дело не в этом. Жаль что людей к этому доводят на смену жительства в другие страны.

Semik Gruzni

Нет. Не занесло. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Олег Самохин...

Знаете.. совсем недавно поменял Якутию на Карелию.. Привыкаю.. но не жалею..

Наталья Ускова

Я привыкаю... почти три года... И правда не жалею... хоть и трудно

Олег Самохин...

Наталья мы все -немножко Колумбы своих желаний... Ищем Индию открываем Америку... А это уже что то..

Олег Самохин...

Да поверьте я это на своей шкуре испытал..

Наталья Ускова

Неожиданное открытие привлекательнее, чем то что ожидаешь.... ( если только это плюс)

Олег Самохин...

Знаете Наталья- от себя не убежишь.. Отправь меня судьба в Африку - поверьте и там мое окружение научится на глобусах показывать Арктические зоны Якутии и восторженно говорить -"Живут же люди"...

Наталья Ускова

Здорово👍🤗

Поручик Киже

Тоже небо,опять голубое. Тот же лес,тот же воздух и та же вода. Только......

Vladimir Avramenko

Сменил жизнь в деревне, на жизнь в городе, рад до беспамятстве, не жалею

Владимир Волков

ПМЖ...это просто могила...все остальное причуды при жизни и ее поаороты

Ляйля

Переехала из Уральска в Нурсултан. Все отлично. Уже 16 лет. Казахстан.