Думаю жалеют все.
Судя по ответам- не все
Это от недомыслия я думаю.
Люблю странствия
Привыкла за 20 лет
я не сталкивался
я. нет. идеально.
просто супер!))
Нет, не жалею)
Смоленская область - Дальний Восток. Сплошные плюсы!)
А то! Уже 40 лет шатаюсь по дальневосточной земле!
Уже нет)
я..25 лет назад
Нет не жалею
нет, все ок
лучше ПМС
Пмс лучше в других случаях
каких
И будем это обсуждать

давай
Конечно!
Почему? И откуда и куда...
Ташкент,Узбекистан)) Там тепло)) там.. был мой дом)) но здесь моя Мама
Спасибо Натусь

Нет...
Я не
Все бывает
Да... Не бывает просто ++++, всегда есть и ---- . Прсто надо воспринимать правильно
Верно
Я тут прям как сама с собой поговорила. Но все же - спасибо!!!!
Пожалуйста
Нет.
Плохо, что далековато от родных, остальное все ровно)
Зато как здорово к ним гости приезжать.)
Раз в год тоже не плохо. Хуже когда ни разу, хотя интернет сейчас в этом очень спасает, и утро доброе сказать, и даже увидеть.
Это не то,у меня там большая семья,и в инете всех сразу не собрать, что может заменить живое общение))
Живое общение, конечно, ничего не заменит, мне так легче, каждый день с ребятами общаюсь, не просто «мам, привет, как дела" , мы и фильмы смотрим, и книги читаем, фотками меняемся и обсуждаем, на днях были съёмки, малыш просил помочь с выбором музыки для ролика... Он меня видит в сети и может написать:" Привет, ты чего не спишь? Опять цветы лепишь?)) Покажи" ну, и в таком духе))) Я всегда в такие моменты вспоминаю свою маму и думаю, как же мне повезло, ведь когда я уехала из дома мне было всего 18 и поговорить мы могли только один раз неделю, пару минут в этой ужасной будке на междугородке, а брат из армии первое письмо прислал только через два месяца... Да я бы с ума сошла))))
А обнять маму,детей, братьев, сестёр......
Кот отдувается за всех)))))))
Нет.
нет
Я пределов Родины не покидал. Пусть лучше ее покидают те, кто ее продает врагам. Пока не поздно.
нет
А откуда куда перебрались?
Нет