Эльза Цакаева

Что можно добавить в мороженое кроме свежих ягод и шоколада, чтобы было вкусно?

Ответы · страница 14
Алексей Павловский

варенье, сироп, изюм, орехи, кокосовую стружку, да много чего...

@хорошая @

Можно сделать с яблочным соком. 60/40. будет обалденный коктель

@хорошая @

А в мороженое можно еще добавить орехи. А совсем недавно попробовала жареное мороженое, так прикольно! Посмотрите в интернете как делать и попробуйте сделать. Очень вкусно!

Эльза Цакаева

Посмотрю, это очень интересно

@хорошая @

Да жаренное с холодным не совместимо кажется, но очень вкусно!

Эльза Цакаева

Спасибо, мне кажется это необычно

Richard Singer

Кусок мяса. Ну в что еще, если исключены основные ингредиенты

Екатерина Куимова

Если недорого, то варенье, сгущёнку, цукаты. У всех свой вкус)

Екатерина Куимова

Специальные сиропы для мороженого есть, различных вкусов

Ирина

мармелад, изюм, орехи, джем, кокосовую стружку, курагу, кофе...

Жанна Ю

Я люблю с вареньем! Смородина например! А так по вкусу! Орехи!

Ghghghghgh

грушу и немного лимонного сока и немного все-таки шоколада :3

Жайылхан Енсепов

о вопрос не по адресу.я нелюбитель и детям стараюсь некупить

Бекзод Норбоев

Если в мороженое добавит парное молоко самый вкусный будеть

Михаил Петрович

Да что угодно. Например кусочки банана или ананаса и тд. и тп.

Ирина Кобушко

Орехи, куркуму, варенье , мармелад, консервированные ягоды...

Ирина Кобушко

Специя. Порошок желтого цвета. А ещё

Ирина Кобушко

Ликёр, коньяк, корицу. Очень вкусен пломбир с клюквенным сиропом.

Эльза Цакаева

Спасибо, клюквенный сироп здорово, кислит

Ирина Кобушко

Можете открыть кафе-мороженое. Удачи!

Madj Bomadjuara

потри вафли!!! Мммм... оч. вкусно, я еще хлопья добавляю иногда

Любовь Петровна Иванова

Орехи и стружку кокоса. Еще поливаю соком лимона и вареньем.

Руслан Мадаев

Уверен больше нечего кроме как с любовью и ложкой кормят😉

Андрей Пуличев

сладкую и желанную девушку...! хотя можно и без мороженого...)

Эльза Цакаева

Зачем мне девица в моем мороженом

Андрей Пуличев

аааа вы лично для себя...спросили...)

Наталья Борисёнок

Взбитые сливки, орехи, сироп, сухофрукты, варенье, сгущенку.

Наталья Борисёнок

Да не за что) Писала всё, что пришло в голову)))

Павел Балтин

орехи. А вообще, люблю молочный коктейль - пломбир с молоком

М М

кусочки фруктов, цукаты, сгущенку, карамель, крошки печенья

Елена Ржевская

обожаю орехи, а можно ещё сироп и варенье, апельсины, бананы

И*
Игорь ***

Золото, конечно! Что-то нас сегодня на сладенькое потянуло?

Эльза Цакаева

Золото мы носим, а не едим