Эльза Цакаева

Что можно добавить в мороженое кроме свежих ягод и шоколада, чтобы было вкусно?

Ответы · страница 2
Дэн

Лучше не задумываясь его заточить сразу, ничего не добавляя. Потом сидеть и думать-надо было чего-нибудь добавить в мороженице, кунжут, соль, или еще одно мороженое.

Эльза Цакаева

Ну так не интересно, надо сразу добавить, спасибо за совет, кунжут попробуем

Семен Казанков

газировку обыкновенную. В трехлитровую банку кидается кило мороженного, литр газировки холодной, перемешивается ложкой и получается молочный коктейль из СССР.

Сергей Фролов

на вкус и на цвет товарищей нет-что в переводе означает-вкус индивидуален:для кого-то хорошо, а для кого-то кирдык...МЕТОД ТЫКА-пробовать самому и тогда вот и...

Mark Lee

Орехи, карамель, цукаты, семечки тыквы, или это банально? Насколько я знаю, японцы выдумщики по части добавок к мороженому. Причем добавки бывают несладкими.

Юленька :)

Люблю мороженое с бананом, с раскрошенными вафлями (только без начинки), с конфетками M&M's тоже потрясающе вкусно! А еще - с порезанным на кусочки Сникерсом)))

Владимир Селезнёв

фу-у-у сникерс он же сладкий очень

Юленька :)

Это когда совсем горько)))

Владимир Селезнёв

в Японии самое странное мороженное на земле, даже со вкусом бекона делают

Эльза Цакаева

Мне написали есть со вкусом чеснока

Владимир Селезнёв

есть и томатное, но оно все химическое-прехимическое

В Советское время Были Кафе с Одним Мороженым!С различными наполнителями!Помню было вкусное~С Лепестками РОЗ! Классно с Вареньем из Черноплодной рябины!

Ирина

сироп или джем - приятнее, чем свежие ягоды.. можно также добавлять: изюм, ликер или коньяк, молотый кофе, мёд, молотую карамель, орехи средне-измельчённые.

Ирина

пожалуйста. приятного аппетита

Серёга

Нам как-то раз, в ресторане, принесли комплимент от шеф повара... Мороженое из картофеля, необычно, прикольно, детство напомнило, как жарили на костре )))

Борис Бабкин

Изюм, дроблёные орехи, сироп, варенье... Да, много чего. Фантазию включайте... Некоторые коньяк, ликёр, хороший портвейн добавляют... Вам все кары в руки...

Борис Бабкин

Не за что. Просто я помню набор меню из Кафе-мороженое советских времён.

Ммммммм Пппппппп

белковый крем смешать с мороженным, почти растаявшим, аккуратно и заморозить... Шоколадно-банановую пасту сделать, прослойками выложить с мороженым

Oldman Sahid

Бананы , киви , цитрусы , цукаты , ваниль, корица, орехи, джемы , сиропы и т. д. В общем, всё что пожелаешь , на свой вкус . Огромное поле для экспериментов.

Дарра

Орехи, варенье, сгущенку, и во все это сладкое добро добавить несколько капель лимона - разбавляет приторный вкус и добавляет необычную кислинку=)

Дарра

Ну, лучше по-отдельности добавлять, а то слишком сладко получится=)

Хаос Психоделический

Мармелад, конфетки M&Ms, изюм, варенье, сгущёнку, зефирки, посыпку для торта, нутеллу, много всего, что кажется вкусным, можно и в мороженое добавить.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

я не люблю наполнители в мороженом, а вот от мороженого с кофе не отказалась бы. Подруга любит с вареньем или джемом черничным и орехами кедра.

Андрей Смагин

Откуда этот максимализм, почему надо во всём добиваться улучшений? Мороженое САМО по себе ВКУСНО!!! Правильно говорят: ЛУЧШЕЕ -- ВРАГ ХОРОШЕГО!

А*
Алла ***

Я люблю мороженое без сиропа. Если вас интересуют подробности…нравится Ванильное, чуть подтаявшее. Ваниль нужно добавить, а шоколад убрать.

Дж
Дженис

Карамель, мятный соус, ликер (бэйлис или вроде того ), печенье, сыр (не сильно соленый, сливочный ), сливки взбитые, йогурт, мед, орешки, мармелад

Анастасия Грудинская

Coca-Cola. Очень вкусно, но только если мороженое обычное, ванильное например, без всяких добавок шоколадной стружки, кусочков фруктов и прочего

Александр Абрамов

Не думаю удивить - варенье: вишневое, клубничное, черничное. Иногда интересно добавить буквально каплю коньяка, рома вермута. Листочек мяты.

Из
Издалека

Вот это правильная постановка вопроса!)))))))

Александр Абрамов

Пьянство - большое социальное зло!)))

Из
Издалека

Но весьма приятное, если изредка...

Из
Издалека

Отливочно, я бы сказала!)))

Александр Абрамов

Стишок один хулиганский кончается словами: Хреновато с непривычки, а привыкнешь - ничего!)))

(((=

варенье , фрукты , наломать печенье " Юбилейное" ,мёд , сироп , облить ромом или коньяком ( для тех кому уже 18) .....конфеты , карамель покрошить

Эльза Цакаева

Ром и коньяк не годятся, за остальноеспасибо