Эльза Цакаева

Что можно добавить в мороженое кроме свежих ягод и шоколада, чтобы было вкусно?

Ответы · страница 4
Светлана Димова

Сгущенку, мел или фруктовые джемы, а еще его можно употреблять с кофе или с некоторыми алкоголем напитками,на любителя

Александр Гурьев

Из банального-вареная сгущенка,крошки печений или вафли.Можно добавить мелкие сахарные горошины для украшения торта

Сергей Фофанов

Не добавлять надо, а отказаться на пол-годика. И тогда отрелаксировавший вкус сделает из обычного мороженого шедевр.

Ирина Турабжанова

Попробуйте порезать яблоко, грушу, апельсин, банан, добавить мороженое и сверху взбитые сливки. Может понравиться! 🙂

Helena Veselova

Кофе растворимого немного. Мёд с кедровым орехом. Мёда тоже не переборщите. Очень вкусно с вареньем из черноплодки.

Эльза Цакаева

Черноплодка это смородина?

Helena Veselova

Нет. Это черноплодная рябина.

Helena Veselova

🙂 На здоровье! Мороженое с черноплодкой - радость моего студенчества.

Александр Трюмин

если мороженное не шоколадное а допустим сливочное,попробуйте корицу,немножко,ещу есть вариант варенную сгущенку

Анастасия Земскова

Варенье какое нибудь типа клубничного, сироп, вареная сгущенка, есть кто любит кофе пить и мороженое кушать, разное

Дмитрий Викторович

сахарную пудру, шоколадную пудру, орехи, ягодный сироп, сухофрукты, крем, вафли, много чего я работал в кафе поваром

Luciana Свет В Окне

Добавьте Бальзамик... бальзамический уксус ( он для сладкого) Мороженное, шоколад и бальзамик - божественный вкус!!!

Luciana Свет В Окне

Нет... ))) если это попробовать, то потом уже ничего другого не захочется... )))) никакого другого мороженного... )))))))))))

Наталья Досужая

кусочки бисквита,а я люблю такой десерт-100 гр. творога,сметаны по вкусу и кусочки шоколадного тортика....вкуснятина

Эльза Цакаева

Спасибо, такого еще не советовали

Павел Depp

я люблю сочетание киви, апельсина и банана с ванильным мороженным...а если шоколадное мороженное, то вишнёвый джем

Леонид Писанов

вот лично мне вообще не нужен шоколад, хотя на ягоды соглашусь, а вообще лучше просто пломбир и без всяких добавок)

Анжелика Фрайганг

Мясо))) А вообще я делаю фруктовый десерт: взбиваю сливки, сахар и замороженные ягоды - это вкуснее, чем мороженое)))

Анжелика Фрайганг

На здоровье! И, кстати, можно сделать кисленьким для тех, кто сладкое не любит)

Софья Сидиропуло

много чего,смотря что вы любите.Вкусно с густым ароматным кофе,со сливками и орехами и даже с сиропом от варенья!

Эльза Цакаева

Спасибо и правда должно быть вкусно

Александр

сначала растопить,чтоб мягкое стало....потом добавить к шоколаду немного коньяка и опять заморозить.....шикарно...

Ольга Гапеева

А я люблю только чистый пломбир, без всяких там ягод и тем более шоколада, который от холода даже не тает во рту...

Наталия Дрынина

Растопить тросниковый сахар, довести до кипения и добавить сливки, варить на медленном огне пока не загустеет

Alexа Чалик

Приглашу Иришку ЦаХаеву, будем кушить мороженое и думать.. кто же такая Эльза.. не родственница ли иришкина.. 😄

Alexа Чалик

. наверно Вы правы,.. хотя не исключено.. (она немножко чеченка) 🌹

Всезнайка Пьяный

Варенье вишневое из сорта кислой вишни !! очень классно ! а видел еще что коллу добавляют правда не пробывал

Юл
Юлия

я люблю банан порезать кусочками, и взбитые сливки, можно с мороженным, а можно место мороженного блинчики

Эльза Цакаева

Взбитые сливки классно, спасибо

Юл
Юлия

пожалуйста, еще классно в посуде красивой это все подать, процесс тоже важен 😉