Эльза Цакаева

Что можно добавить в мороженое кроме свежих ягод и шоколада, чтобы было вкусно?

Ответы · страница 9
Сергей Котов

Свою любовь, кому Вы это блюдо готовите. А если серьёзно - 10 граммов коньяку.

Сергей Котов

А это как горчичка к мясу. Для пикантности...

Сергей Котов

А как же любимый??? Он что, сегодня без мороженого что ли? Обидится...

Niemand Против Войны

Ягоды и шоколад вместе, что ли?! Ну вы даете... Вот орехи к шоколаду еще можно.

Niemand Против Войны

Ну, орехи. Только в меру. А я, например, люблю мороженое без всяких добавок -- просто белый пломбир, и всё.

Игорь Скляров

сироп, варенье, цитрусовые и многое другое, как говорится на вкус и цвет...))))

Игорь Скляров

пожалуйста))) удачи в экспериментах с мороженным)))

Ловец Снов

ядра кедровых орешков, фисташек, арахиса, кусочки фруктов, персиков особо)))

Igor F

для начала стоит мороженное сделать самому, а не покупать химическую дрянь

Александр Прилепский

ну в моём случае девушку например... в твоём даже незнаю, возможно мужчину 🙂

Эльза Цакаева

Что не так с моим случаем?

Александр Прилепский

да по нику непонятно, ты мальчик или девочка..

Александр Прилепский

и всегда ей была? просто на фотке одежда мужская, лицо женское.. счас много всякого непотребства расплодилось на руси.. 😞

Эльза Цакаева

Всегда, я с Грозного, у нас нет непотребства

Александр Прилепский

а, ислам.. женщины люди второго сорта, слова не имеют, у мужчин 3 жены и сколько хочешь наложниц.. красота ))) эх, нам далеко до всего этого..

Эльза Цакаева

Смотря какая семья, это стереотипы

Тимур Маканов

Некоторые добавляют ветчину или селёдку. Зайдите в Яндекс поиск и узнаете.

Эльза Цакаева

А я тут хочу и селедка, а тем более ветчина, не годятся

Тимур Маканов

Значит надо добавить то, что хочется. Здесь советчики бессильны: одни любят арбузы, другие поросячьи хвостики.

Юлия Максименко

орехи, мед, карамель, сгущенное молоко, варенье, сироп любой, алкоголь, кофе

Ол
Олег

сироп, варенье, орехи.. не знаю, что вам еще надо? ))) витамины добавьте туда ))

Solyarqa Patriotov

О снова ну что может посоветовать тебе пес в шапке
ушанке, Сгущенки добавь

Marinochka B

молотые фисташки...или сливки, а лучше обжареную карамель с ромом и бананом

Надежда Мотринец

В бургер книге есть мороженое с хлопьями маленькими круглыми,очень вкусно

Ал
Александра

говорят, вкусно им коньяк закусывать) тогда можно уже ничего не добавлять)

Виктория Гавлюк

киви цитрус и банан....а с печеньком кааак вкусно...ток с песочным...мммммммм

Александр Гавриков

варенье 😄 а еще мне нравится пить кофе с мороженым тоже вкусно получается)

Александр Степанов

мороженное. Сейчас мало хорошего мороженного, в основном говнище какое то

ОК
Оксана Корязина

Специи. В мороженое можно даже имбирь добавлять. Правда сама не пробовала

Дима Деркач (Полтава)

мороженое можно сделать даже с мясом, просто надо правильно все сделать 🙂

Алексей Мезенин

Вас нужно подержать без мороженного года три, тогда эти вопросы исчезнут

Алексей Мезенин

А всех с израиля вы режете?

Алексей Мезенин

Так кто ты по нации

Алексей Мезенин

У моего отца мать была еврейкой,а у моей матери отец кажется был то ли татарин, то ли башкир, ну все браки с русскими.а себя считаю русским и православным, был женат на полячке, поэтому сыну говорю не обращай внимания на нацию

Эльза Цакаева

Все равно есть определенные традиции, у нас такая республика

Алексей Мезенин

Ну да никуда от этого не денешься

Xaqani Xalilov

не обезательно что-то добавлять можно просто покушать морожное как есть.

Xaqani Xalilov

ну это ваше дело но я думаю так лучше