Bob Rob

B мoлoдocти тpaxaeшьcя — пoявляютcя дeти. B зpeлocти тoлькo coбpaлcя тpaxaтьcя — пoявляютcя, блин, дeти.

Ответы
Чеширский Кот

Знаешь почему коты в март так орут сильно. Чтоб потом чуть позже их котыньи по голосу не узнали и небыло предъяв по котятам

Ваня Иванов

без детей никуда!..а бабы значит,передают детей подругам и трахаются два дня!..

Камил Камилов

вас забанят не пишите так ☝️ бдительные тётки напишут в админ жалобу 🤫

Ти
Тина

А в среднем,так возрасте 50 лет все уже оттрахался????Пусть идут все.

Ольга

Либо вы так редко трахаетесь, либо дети очень часто появляются

Ли
Литерадура

Ждите старости - они еще и внуков приведут

Владимир Асиновский

невезуха Сочувствую Было когда-то у меня

Игорь

Реакция уже не та! Долго собираешься))😄

Лола Ололоева

Аххахаххха)))))) это слишком жизненно)))))))

Ан
Андрей

ну да.по жизни пошли в ванну.было дело.

Я Счастливая

Короче, куда не ткнись, всюду дети)

Геннадий Попов

Да уж ... а то и внуки 😁🙂😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Закрывает есть на ключ😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тогда можно придумать время для своих увлечений со столько до стольки все занимаются и никто друг друга не беспокит. Должны понять

Bob Rob

чувства в регламент не вставишь нахлынуло и понеслось

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жизнь она намного разнообразние просто принимайте то что есть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В каждой шутке доля шутки. Счастья вам и вашим близким🙂

Валерий Рудаков

ПАПА зачем МАМУ душишь?)))

Bob Rob

сына , мама слоника надувает

Валерий Рудаков

Надула?

Се
Сеньорита

так закрываться надо

Се
Сеньорита

я из детства помню, как родителизакрывались. а я еще стучалась

Не Я

😂 да что ж такое?))🤭

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😜🤷‍♂️

Иосиф Пятунин

Забавно, но - факт.

Арман Тлектесов

Блин прикольно;)

Мишка Квакин

Да..... Незадача)))