Ва
Валера

Если сам себе закон, то можно жить и по закону( не нарушая законов)?

Ответы
Мила

Сейчас законы не в тренде, правила для себя придумывают и живут по ним.

🇷🇺Anna😊

Зарегистрироваться только останется. Как новое государство. 🤣

Светлана Спицына

Как у Пиратов - Кодекс , это свод указаний , а не жестких законов)

Светлана Плоцкая

я иногда нарушаю законы и мне это дает свободу от условностей

Ва
Валера

вы случайно не на улице Рабиновича проживаете

Кот Кот

Жить можно ноо если небо в клетку считай судьба

Кирилл Рей

Попробуйте и узнаете

Игорь Когда

Не нарушая при этом

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Александр Грызлов

Да