Татьяна Власова

Расскажите любимый пошлый анекдот

Ответы · страница 3
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Заходят Путин и Медведев в аптеку : Два гандона!---Я вижу, что брать будете?.....

Мелик Мелик

Зашёл в туалет -- покормить унитаз. -- а, клозетище-гАдище оказался СЫТЫМ !!!

Из Алькайды Абдул

-Что у нас сегодня на обед? - С.. с. С.. с.. -Сало? -Найн сало.. с с с салупа...

Дмитриий Резник

Объявление в столовой:
— Пальцами и яйцами в солонку не лазить.

Иван Колисниченко

Не люблю пошлые. Хотите про хитрого дурака расскажу?

Иван Колисниченко

Приходит умный к дураку и говорит: Ты же дурак совсем, ничего не знаешь! Умный говорит, давай поспорим, если я тебе задам вопрос и ты на него не ответишь, дашь мне 10 рублей, а если ты мне задашь вопрос и я на него не смогу ответить дам тебе 100 рублей. Так как ты дурак, спрашивай первым. Дурак: Я пас овец и одна овца почему-то пришла в сарай раньше других, почему? Умный думал, думал, думал, думал и говорит - не знаю. И спрашивает так почему же?? Дурак отвечает - и я не знаю. Давай мне 100 рублей, вот тебе 10 рублей. Смешно?

Сергей

Поручик Ржевский и корнет пьют в углу бального зала.

Владимир Ильин

У меня либо анекдот пошлый, либо любимый...

Сарвар Хамидов

Ona: U menya dirka bolet ot seryojke. On: Ot kakoi Seryojke dura?😀

Борис Толстошеин

пришла как-то русалка к гинекологу.......

Сергей Куралесов

КНигу решила с анекдотами издать?))))))

Сергей Куралесов

)))))))))))))))))опять не так?)

Татьяна Власова

смешно...но я это представила((((

Сергей Куралесов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я тоже представил)))))))))

Татьяна Власова

спасибо вам за хорошее настроение, пойду дела делать!

Сергей Куралесов

а на здоровье))))))Конечно идите()))))

Александр Рав Скляр

больно - ДА !!!!!, высунуть - НЕТ !!!!!!!!!

Fedor Shkenev

А здесь редактор не пускает

Fedor Shkenev

Пялит Ленин Горького в сраку-и приговаривает-"Ну кто ж тебя горьким-то назвал-сладкий ты мой!"

Пе
Петр

я сам пошлый

Татьяна Власова

по вашему логину догадалась

Пе
Петр

проверил свой банковский счет и удивленно понял , что у меня достаточно денег до конца жизни , если я помру в среду

Татьяна Власова

😊 это черный юмор, а не пошлый. Раз вы пошлый по жизни, то где ваш пошлейший анекдот?)))

Татьяна Власова

эх вы...даже анекдот рассказать не можете

Пе
Петр

да глупый и несмышленный спасибо за оценку

Пе
Петр