Re
Region163

Один европеец украл на арабском рынка золотое украшение и побил продавца. Ну его схватили и посадили в тюрьму. Сидит мужик и ждет приговора. Назначили ему адвоката. Заходит адвокат в камеру, мужик подбегает к нему и спрашивает: - Ну что?
Адвокат:
- У меня для вас две новости: хорошая и плохая. С какой начнем?
Мужик:
- Давай плохую!
Адвокат:
- Вам должны отрубить обе руки!
Мужик:
- А хорошая?
Адвокат:
- Вот эта книга!
Мужик:
- Как убежать из тюрьмы?
Адвокат:
- "Как заниматься онанизм

Ответы
Сергей Рыбак

Видимо я туп! Не понял,или не весь текст вопроса пропечатался!

София Комолова

не поняла я что то)) ну ладно, будем считать, что я оценила)))

Надежда Вайло

Господи так много и так глупо

Владимир Алешин

а у тебя такая книга есть?