Ир
Ирэна

Что считаешь своей слабостью?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Не люблю публично отчитываться в слабостях. Мои слабости - это моё интимное дело.

Пи
Пика

ага, у одной японки вылезала колбаска, а вторая ртом её ловила и кушала, какой ужс

Роддом Глубоковский Район

эх, Валя-Валя, если бы я знал(а) в чем моя слабость, я бы не делал(а) столько ошибок

Валентина

...дааа...видать ...ошибки-слабости...((

Роддом Глубоковский Район

может и правда не ошибки, а слабости

Валентина

...смотря какие...видать с ОШИБКАМИ...

Роддом Глубоковский Район

на то они и слабости, чтоб на ошибки не обращать внимание

Валентина

...хм...а может ...это распущенность ...души...

Валентина

...да...каждому ...свое...

Валентина

...и все же ...желаю...слабости иметь...но без больших ОШИБОК..удачи...)

Мария Ивановна, 1970

я позволяю людям быть самими собой. а многие принимают это за вседозволенность.

Мария

это то что 150см,ей 12 лет и играет в компьютер у меня за спиной и зовут её Кристина

Наталия Цветынина

Есть слабости ( слабость к подаркам, к сладостям...) - сила женщины- в ее слабости..

Guardian Angel

О натуральной слабости ни кто не рассказывает... А все остальное - это игра слов!

Валентина

...жить не тужить...Вам ...добра

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Музыка это моя слабость и моя внутренняя сила!.. Ну а девушки вне конкуренции ;))!

Ку
Кузнец

пиво и доступные девушки. Всегда боролся и буду бороться. Ни разу не соблазнили

Куат Дюртпаев

Под горячую руку говорить всю правду, еще и такими словечками аж закачаешься)))

Валентина

...Правда-точно горькое питье...неприятное на вкус...но зато восстанавливающее здоровье....)

Куат Дюртпаев

Может и убавить и убить)))

Валентина

...ни-ни....только здравия...)

Anatoliy Isaev

Да вот время на "Спрашивалку", трачу, вместо того чтобы решать мировые проблемы

Валентина

.хм....так в чем дело?...Выйти ....и нет проблем..))

Anatoliy Isaev

Ну проблемы решать просто лень

Владимир Самандаров

комп и пиво и сигареты еще лень огород прополоть капусту подкормить пропадает

Владимир Самандаров

бывает что скрывать от себя не спрячешься

Валентина

...одно радует...признание...

Елена Пономарева

Очень часто, во вред себе. не могу отказать людям, если меня попросили о чем-то.

Валентина

...Доброта...часть души...чем больше отдаешь ...тем больше получаешь...)

Елена Пономарева

Согласна. Рядом столько хороших людей!

Чеширский Ёж))

их нет) некоторые считают что есть-такие могут-стать в сторонку и поплакать 😉

Елена Стоянова

Любовь к животным. Ведь я не могу помочь всем, меня это очень расстраивает....

Багыт Ибраева

слабостей много:не пунктуальность, не всегда держу слово, расточительность

Валентина

...это сила...сила...в признании...слабости...Вам только..добра...

Людмила Ульяновская

Считать себя СИЛЬНОЙ. Сильная женщина-это не ее заслуга! Это-позор мужчинам!

Владимир Пахомов

бывшую - она все шесть лет была моей слабостью так ею - слабостью и осталась.

Владимир Пахомов

могет быть и надо в шею но...

Валентина

ой ля-ля...слабость...и шею...вещи ...не совместимые...простить и отпустить...

Margaret Gerardessky

Обожаю свою работу и готова проводить на ней день и ночь - это моя слабость.

Вася

а где пашешь, если не секрет?

Margaret Gerardessky

Я создаю музыкальные шоу, в шоубизнесе короче говоря.

Dobriy

Есть одна вредная привычка... Продолжаю жить... Как бы это не было противно...