Ир
Ирэна

Что считаешь своей слабостью?

Ответы · страница 4
Зоя Кабак

неумение сказать нет и тем самым взваливать чужие проблемы на свои плечи

Валентин Зуев

... моя слабость - любовь к природе и стремление порыбачить , хоть иногда ...

Ud
Udav

Паникер, медленно соображаю, тороплюсь не по делу, сентиментален, обжора

Семён Семёныч Горбунков

Непротивостояние хамству, фамильярности (в конкретике данного вопроса).

Санёк Андреев

Утомительная работа, требующая полной отдачи и порожняковых действий...

Валентина

...ну так ...как говорится...жизнь прожить ...не поле перейти...

Санёк Андреев

Это верно, все проходит как никак. Переживем)

Валентина

...жизнь -свобода...а остальное...приложение...

Иван Чумаков

Лень в начинании , затянутое "созревание" в начале ответственного дела !

Валентина Налитова

Я сильная женщина, а слабости есть у всех, только о них не говорят вслух

Наталья

о своих слабостях делиться можно только с очень родным тебе человеком

Евгений Вячеславович

Не внимательность, но всячески борюсь с этим, провожу всякие тренинги

Антон Антон

когда женщина стоит ко мне нагнувшись, а я сзади и не могу совладать)))

Виктор Дубровин

Наивность и доверчивость к людям. Зачастую это мешает и делаю ошибки

Валентина

...ничего...доброта ...возвращается ...бумерангом...)

Виктор Дубровин

Щас такое время что доброта вообще не возврашается. Оглянись вокруг, куда катится мир

Валентина

...хм...мир как снежный ком...то растает...то накрутит...что в прощлом что в настоящем...а будущее покажет...

Просто А...

Ответственность за всё, что меня окружает.. Даже если я и не виноват...

Соловьев Максим

Не могу пожать 200кг,проплыть более 10 км,заработать за день больше 50 к.

Циля

Крепко стою в жизни...
Слабость- это потакательство собственной лени.

Олег Улько

Доброту и мягкость. Стремление понять других и войти в их положение.

Олег Улько

Да это я пошутил. Дома будем. Как всегда.

Олег Улько

Блин. Не на тот вопрос ответил. Сорри. Теперь к вопросу. И этим начинают пользоваться. Порой бессовестно.

Валентина

..главное быть собой...и не ждать ...ответа...желаю добра...)

Валентина

...это ...главное для всех...)

Мелик Мелик

СЛАБОВОЛЬНОСТЬ, ЛЕНЬ, НЕТЕРПИМОСТЬ... - Вообщем, для поэта это НОРМА...

Инга Агни

Нетерпимость и взрывоопасность при столкновении с явной глупостью.

Дмитрий Лебедев

Излишнюю доброту и сострадание к людям которые того не заслуживают

Arcadiy Cladov

как то не задавался таким вопросом надо будет понаблюдать за собой

Адильбек Жиенбаев

Аркаша, я знаю твои слабости) 🙂

Александр Шиляев

Слабости это просто продолжение достоинств, а надо ли их считать!*?

Валентина

...спорный вопрос...о достоинствах...

Александр Шиляев

так и о недостатках - тоже спорно- то ли недостаток, то ли опять нобелевский лауреат((