Ир
Ирэна

Что считаешь своей слабостью?

Ответы · страница 5
Василий Клепцов

трудно жить и ничего не делать,но я привык преодолевать трудности!

Валентина

...молодца...свобода-сама...жизнь...

Максик Ласковый )

Ласковая тёплая вагина.. Как войдешь - так и расслабиться хочется ))

Yu
Yui

Моя слабость это корейские мальчики и кавказские. Танцы и музыка.

Сашка Сашка

то что хочу спасти весь мир... знаю что идиот... но нас так вопитали

Валентина

...желаю мира с самим собой...)

Валентина

..Алекссссс...ты же ...офицер...или офицеры...тоже плачут..?

Сашка Сашка

а подумай, когда мы плачем?

Сашка Сашка

не, вы плачити када не смогли купить сумку или туфли...

Валентина

хм...понятно...все и вся под одну гребенку...кто же так обидел...?..как бы не было...ты ...офицер...или это ...туфта...без обид...

Василиса

В баньке по-париться, если предлагают ни как не могу отказаться)))

Вадим Антипов

доброту и то что не могу другим(тому кому не хочу) сделать больно

Валентина

...Не тот богат ..кто драгоценности имеет..А тот кто ближнего обидеть не посмеет...Богатство человека...золото души...Которая добро дарить умеет....)

Вадим Антипов

нет! он меня обсирает(извиняюсь другого слова просто не существует) а я не могу ему съездить жаль мне его он слабей

закатить пьянку со всеми удовольствиями и спустить всё под ноль

Валентина

...вот откуда ветер самый богатый..люди бросают на него деньги ...любовь ...слова....))

Константин Крылов

Квашеная капуста и свежие кабачки , консервированные помидоры.))

Живи Дыши И Всё Будет От Души )))) Хулиг

когда вижу красивых девушек сердце как будто стучит ещё быстрее

Валерий Попов

Слишком интимный вопрос ,чтобы ответить незнакомому человеку !)

Валерий Попов

Так и хочется сказать...Гондурас !)

Арбузный Ихтиандр

Гордыня иногда меня губит ,и часто в самый неподходящий момент.

Арбузный Ихтиандр

Да.Был недавно.Правда на службу не попал.

Арбузный Ихтиандр

И вам того же многократно...

Владимир Ольшанский

Скорость и реакция маленько просели,ну,это видимо возрастное...

*людмила*

спать люблю, а спать любит меня, но утро не дает быть нам вместе

Оля Городецкая

Люблю персики.апельсины,черешню.вишню,груши и шоколад с кофе...

Ольга Чернышева

Это моя слабость . И о ней я скажу только близкому мне человеку.

Лидия Орехова

Не могу не погладить кошку , тем более , котёнка, если они рядом!

Kонстантин Глыбов

Не могу сказась точно. Но в чем-то наша слабость, Это наша сила.

Юрий Баранчиков

Охоч я до женского полу.. Баб дюже люблю...В этом моя слабость...

Валентина

...ну вот ...еще один...бегунок...

Кирилл

? хороший вопрос. Как только найду ответ - сразу стану сильным.

Фр
Фред

не боюсь от многое что нужно бояться...это уже стал слабостью..