Аксинья

Случайные попутчики- лучшие уши для вашего откровения?

Ответы
Hi
Hiреr

..а может и затерявшаяся в годах половинка...кто знает, что это за незнакомец (незнакомка) таким теплым взглядом изучает нас и мы..не можем оторвать своего взгляда , нам интересно , нам очень интересно...

Аксинья

Как знать... возможно это случайная-"неслучайная" встреча...

Евгений Шевченко

не так.. бывало и другое в поезде например.. долго (одно купе).. хотя да, разговоры.. да и ..искренние..

Ольга

Да. Не хватает таких людей. И высказаться некому. Психологов в нашей стране пока недостаточно.

Аксинья

🌹

Алекс Венцель

У меня на эту тему есть рассказ: https://proza.ru/2012/03/14/922 "Эффект попутчика"...

Аксинья

Я читала, понравился))

Алекс Венцель

Спасибо за память...))))))))))))

Олег

..... Ну не всех можно забыть которые случайно оказались попутчиками..

Александр

Вот уж точно никогда в жизни, даже пьяным, не исповедовался. Никому!

Язва Сибирская

О я безумно люблю слушать вот эти удивительные истории в самолёте

Влад Паладин

Ну хочешь узнать о человеке, начни врать ему откровенно..! 😂😂

Аксинья

А как это врать откровенно?

Влад Паладин

Один из приёмов разведчика, откровенно фантащируешь о себе и опонент откровенно рассказывает о себе...😀

Аксинья

Ну, Котяра...ну жук!

Влад Паладин

🖼Эти глаза врать не будут ! 😂😂

Аксинья

😁

Мишутка Северный))))))))

Привет Аксинья! Нуу бывает и так)). Хотя это если им повезет.

Аксинья

Привет! Бывает...не спорю.🙂

Мишутка Северный))))))))

А вообще они видно не всегда случайные. Скорее всего специальные друзья))!

Аксинья

🤷‍♀️

Мишутка Северный))))))))

Проказник они))

Аксинья

Ой, ну сразу и проказник))))

Мишутка Северный))))))))

Все хотят выведать правду, и тем более за казенный счет))

Тимербулатов Рамис

Ехал недавно в поезде сутки ,пару фраз только выдавил 🙂

* Александр *

Разве нужно откровенничать со случайными попутчиками?

Аксинья

Иногда людям легче рассказать незнакомому, зная что этот рассказ не станет достоянием для знакомых.

* Александр *

Иногда, иногда....Разве Вы не знаете, что с незнакомыми людьми нужно быть всегда осторожными? Тем более с откровенностями...Это может стоить жизни.

Аксинья

Знаю... я и здесь-то не очень разговорчива, а с посторонними тем более...

* Александр *

Вот Вам тогда и мой ответ на вопрос.🤷‍♂️🙂

Аксинья

👏

Böser Homlin

Homlin
Не разговариваю с ними, дебильники в уши и нет меня

Св
Свят

Да ну нах таких пасажиров. Которые трындят всю дорогу.

Аксинья

Не ругайтесь!!!!

Св
Свят

Sorry.

Ира Бутенко

Неее. Я этого не люблю. Мне есть с кем откровенничать

Аксинья

🌹

Со
Соседка,,

Да уж , навру с три короба , пусть удивляются,,😜🤣

Se
Serij

Точно. Главное что бы не пересеклись в будущем

Аксинья

👏

Сергей Логинов

Лучшие уши для навешивания на них "лапши."

Милош Йованович

И всегда поддакнут,занимая вашу сторону.

Аксинья

Пустячок, а приятно)))

Милош Йованович

возможно.

Алексей -------------

Много лет езжу на машине без попутчиков

Сергей Шугаев

Иногда просто случайные знакомые...😳😉