Елена

В который раз смотрю "в бой идут одни "старики""...уже не один десяток раз.а у вас есть такой фильм о войне,который не пропустите,хотя знаете каждое слово в нем?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Есть -конечно ! Слова из песни-а вы назовите название фильма ! ----А там,где когда то влюбленные шли .Деревья довно подросли .А годы летят -наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад !

Michael Lvovich Kunin

Нет Просто с Вас пряник !

Елена

🍩🍰☕

Michael Lvovich Kunin

Хорошо- а эти слова из какого фильма ! Что там нового на музыкальном фронте ! На солнечнам палянучке ---- Старо !А,что Вы там такое напевали -Трям ,трям .трямя -да Да-да ! Ну ,смелей не робей тыже истребитель !

Елена

Последняя фраза звучит так-"ну не робей,Смуглянка,ты же истребитель!"

Елена

Даже вместо "ну"-"ДА не робей...")

Александр Петрович Кудрявцев

есть и не один. Каждый год на день победы смотрю АТЫ БАТЫ ШЛИ СОЛДАТЫ. Так же люблю БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ и В НЕБЕ НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ ну и конечно В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ

Лариса Осипова

их много- в бой идут одни старики и аты-баты шли солдаты, а зори здесь тихие ,жажда. два бойца, записки лопатина, да все и не перечислишь

Михаил Алексеенко

Я сегодня поймал себя на том же. Уже потерял счёт... А смотрю как первый. И всегда переживаю. Хотя-"не положено."

Елена

Почему не положено? Кем????

Михаил Алексеенко

Мужикам. Переживать " не положено".

Елена

Нууу...глупости! А вы переживайте!!!!

Михаил Алексеенко

Спасибо.

Елена

С днем Победы!

Михаил Алексеенко

С Праздником

Елена

Будем жить!!!!!

Олег Волков

Есть ))Они сражались за родину !! (( Помню так в очереди толкался за билетом лет 40 назад И до сих пор нравится !!!

Елена

Да,помню очереди на этот фильм.

Олег Волков

Ух ты какая !! А помнишь!1 примерно в это время фильм )) Грибной человек )

Елена

Не помню....

Олег Волков

НУ и не чего страшного

Абырвалг

слова не помню..да и смотрю не часто...но самый лучший фильм о войне .это баллада о солдате...по моему мнению.

Елена

Уважаю ваше мнение!

Абырвалг

в бой идут одни старики..на войне как на войне...на цитаты разобраны...и в общем то хорошие фильмы...но они сняты как комиксы - книжки с яркими картинками.....а баллада о солдате - жизнь...на одно дыхании...еще нравятся - на семи ветрах ..был месяц май ..дом в котором я живу..все они гораздо сильнее ..да и еще много фильмов сильных...почему постоянно "крутят" именно эти два фильма - в бой идут одни старики и на войне как на воне - не знаю. может потому что там совсем нет ни слова о советской армии и советской власти?

Елена

Видела я все перечисленные вами фильмы...но почему то все равно не надоедают"старики". И насчет комиксов я не согласна

Абырвалг

у каждого свой вкус...

Аксель Билецкий

На днях смотрели На войне как на войне, отличный фильм, практически все один в один узнаваемо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я вообще не могу смотреть фильмы про войну...единственная тема, от которой меня может порвать...

Елена Лена

Да и постоянно получаешь такое удовольствие Особенно от этой Смуглянки,,, 👍👍👍

Га
Газинур

Есть. Сериал Вторые смотрел раз в четыре песня особенно впечатлила. Соавтор Анита Цой

Елена

Не смотрела...

Га
Газинур

Ролик песни есть в ютубе.исполняет андрей комаров

Мирумир

ОНи сражались за Родину. И На войне как на войне. Сегодня второго фильма не видела.

Елена

Почему такие фильмы "не приедаются?

Мирумир

потому, что сюжет и артисты настоящие, многие войну прошли. а драматург сам Шолохов,

Елена

Леонид Быков не прошел войну и не писатель...а фильм цепляет уже сколько лет....

Мирумир

фильм цепляет с детства. там то же был ветеран... фильм сам ... искренний, как Быков. Шырый,по украински так....

Степан Удилов

Живые и мертвые, А зори здесь тихие, Белорусский вокзал и много еще!

Елена

Конечно,и эти фильмы незабываемые!

We
Werwolf

'В бой идут одни 'старики'..'На войне, как на войне'..'Освобождение'

Зинъ Черн

Женя, Женечка и Катюша и Хроника пикирующего бомбардировщика

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. Щит и Меч.. лучший фильм про войну.. с особой атмосферой..

Helena Veselova

"Старики" в т.ч., "А зори здесь тихие", но советский вариант.

Ира

17 мгновений весны, баллада о солдате.... их много

Елена

Согласна,что много и каждый незабываемый!

Я По Твою Душу...

"Они сражались за Родину!","А зори здесь тихие..."

Алекс

Блин !!!Офегенный фильм надо посмотреть...

Елена

Дважды сегодня смотрела...от и до.

Алекс

всё хочу себе на стену повесить листок с фильмами которые надо посмотреть

Елена

И много таковых?

Алекс

не помню))))

Юрий Ковтуненко

"Хроника пикирующего бомбардировщика"

Елена

Давно что то не показывали этот фильм.

Юрий Ковтуненко

Жаль........

Niherasebeblia

"хроника пикирующего бомбардировщика"