Татьяна Салова

Не вопрос, поздравление. Поздравляю всех поваров с днём повара!!!

Ответы
Юрий Свиридов

Так сегодня день работников дорожного строительства, ты ничего не перепутала, красота???!!

Татьяна Салова

Нет, не напутала. Одно другому не мешает. Про дорожников не слышала. А ещё день отцов сегодня.

Юрий Свиридов

Ну отец из меня так себе, но за поздравление спс!!!! 🤣🤩🥂

Владимир

Спасибо! Все мы немножко повара, даже если по профессии шахтёр.😁

Татьяна Салова

Это здорово, примите мои поздравления.

Владимир

Уже принял!😁🌹

Татьяна Салова

Спасибо

Владимир

И вам за поздравление!

Татьяна Салова

Спасибо ещё раз!

Андрей Григорьев

Спасибо. Я хоть по профессии не повар, но люблю, умею, практикую)

Татьяна Салова

Поздравляю

Валя Весна

Эт значит всех жён стоящих у "вечного огня"..! Спасибо..!

Валя Весна

Я так, для примера...

Татьяна Салова

Понятно)

Валя Весна

Юмор
Салат авокадо с креветками.
Дорогая Юлия Высоцкая!
Авокадо мы заменили картошкой, а креветки- поджаренным салом. Но, в целом, рецепт салата с креветками, нам очень понравился!

Татьяна Салова

Это по нашему!))

Валя Весна

Ещё лучка поджаренного не хватает..))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам 😋🥳

Татьяна Салова

Спасибо

Ли
Лидия

А нас тоже можно!Мы повара,прачки,уборщицы,итд.

Татьяна Салова

Можно. Примите мои поздравления.

Татьяна Салова

Спасибо! Я профессионал

Ли
Лидия

Повариха?Очень хорошо!А после работы дома охота готовить?

Татьяна Салова

Всегда с удовольствием готовила. И сейчас готовлю.

Майя Петрова

🖼 И тебя, Танюша. с праздником!

Майя Петрова

Я своей вчера глистогонное давала. Большая таблетка, пришлось делить на 3 части и залеплять в корм. Киса первую часть съела и ушла - "Нашли дуру!" Вторую попозже съела и сбежала: "Мать, дураки живут в соседнем подъезде!" Третью часть я ей сама в пасть затолкала - кошка удрала и спряталась. Беда с умными зверюшками!

Татьяна Салова

Я научилась за раз давать. Открываешь еймрот и закидываешь подальше, рот ей закроешь горлышко поглядишь, чтобы проглотила. Всё, готово. И обидеться, и сопротивляться не успевает.

Майя Петрова

Я не умею ей рот открывать - боюсь челюсть сломать, она у нас такая хрупкая кошечка...

Татьяна Салова

Просто вставляешь два пальца с таблеткой в рой и всё. Другой рукой держишь голову.

Майя Петрова

Как вставить пальцы - она накрепко челюсти сжимает? Говорю - умная кошка!

Светоk

Супер) присоединяюсь к поздравлению)]

Татьяна Салова

Спасибо!

Светоk

🌹🍇🍉🍓🍁

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

И сегодня ещё день отца кстати

Татьяна Салова

Вас можно поздравить!?)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, я не отец и не повар

Татьяна Салова

Ну что ж... Не ваш день))

Bo
Boris

Мать была поваром в детсаде

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Татьяна Салова

Ну и проходите мимо

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость).😜

Татьяна Салова

Не можешь сказать ничего хорошего, лучше промолчи. Человеческая мудрость.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Татьяна Салова

Вот это к чему? Умник

Ан
Андрей

видно - с огр. стажем, повар

Ан
Андрей

здоровА ..... девочка!

Григорий Шапиро

А любителей без диплома?))

Ке
Кекs

С днём отца...а повары все

Татьяна Салова

С днём отца Вас!

Ке
Кекs

И вас😁

Татьяна Салова

Спасибо

Марина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!🖼

Татьяна Салова

Большущее спасибо! Сегодня на мой пост с поздравлением один идиот столько помоев вылил. Даже пришлось удалить его. Вы меня прямо успокоили. Пойду спокойно спать. Спасибо вам!

Марина

❤️Что ВЫ!!! Мы все такие Разные-прошу вас - Не обращайте внимание на Исключения)))Спите Сладко и Доброй вам Ночи!

Татьяна Салова

Спасибо, ещё раз, спокойной ночи!!! 😘

Марина

С ПРАЗДНИКОМ!💐Спасибо! 🤗Спим)и Лёгкого нам Всем Понедельника и Удачной Недели!

Татьяна Салова

Хочу с вами подружиться. Думаю мы с вами поладим.

За
Зас-48

я тоже проздравляю ВСЕХ

Татьяна Салова

Спасибо!

Ма
Магамед

🤦‍♂️ опять праздник

Татьяна Салова

Представь!))

Ма
Магамед

У вас сколько праздников в год )

Ма
Магамед

Серьезно

Ва
Варвара

Ура! Я уже поздравила.))

Татьяна Салова

Молодец

Евгений Бриг - Снежин

Спасибо , КОЛЛЕГА по поварскому Искусству🖼!))

Андрей Будняев

К любителям относится?

Татьяна Салова

Если вам нравится готовить- да.

Валерий Довнер

Сегодня день отца !😊

Татьяна Салова

Поздравляю!