Дмитрий Кот

Как научиться понимать женщин? А конкретно их логику

Ответы · страница 14
Наталья Александровна

любить надо))

Александр

Ифсё)))

Верочка)))

Любите нас...

Дмитрий Кот

Пытаюсь сложно. Вас много а я один)))

Верочка)))

Всех не понять и не осчастливить

Верочка)))

Та которой каждый день рад будешь....вообще здесь без помощников..

Алёнушка Милая

Логически)))

Алёнушка Милая

Утро доброе и бодрого дня☕☕

Алёнушка Милая

Давно отпустило)) ещё в школе

Александра ***

Невозможно

Дмитрий Кот

Вот мелочь а сразу видно что опыт

Александра ***

В чем? Опыт..

Дмитрий Кот

Женщины очень разборчивы в мелочах, по ним у вас порой сразу складывается портрет человека. Мне бы честно хотелось бы услышать ваш портрет обо мне на текущий момент.

Александра ***

Мало тебя знаю для этого

Дмитрий Кот

Стеснительность тоже прикольно. Ладно может как нибудь ещё спишемся если не показался надоедливым. Спасибо за переписку и хорошего вам дня

Шурави

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ле
Лета

не поймете

Дмитрий Кот

Честно. Смотрю о чём думает. Пытаюсь понять что за человек. Играю в шерлок холмса.

Ле
Лета

мне обычно некогда настолько задумываться

Дмитрий Кот

Я же не часами этому посвещаю время просто иду по улице и смотрю на людей единственное что не спрашиваю у них прав я или нет. А так постоянно думать о проблемах своих голова треснет

Ле
Лета

любите людей?

Ле
Лета

согласна, Дима,приятно было с вами пообщаться, но пора на выход

Взломанный Акк

Тебе никак

Дмитрий Кот

Что совсем чтоли я безнадежен?

Дмитрий Кот

На основе чего поставили такой диагноз?

Дмитрий Кот

Не бойтесь вы тоже не далеко убежали раз так говорите

Всего Хорошего!

Да никак...

Всего Хорошего!

Может быть и так...

Мичиру Кайо

Сам думай

Дмитрий Кот

Хочется и ваше мнение услышать

Дмитрий Кот

Даже немного стало приятно))))

Мичиру Кайо

Вы для хороший мужчина и Вы мне пообщению нравитесь!!! )))

Евгения

Я не знаю)

Евгения

Я сама порой не могу понять женскую логику. Как же тогда мне что то вам советовать?)

Дмитрий Кот

Вы же женщина. С чего хоть все начинается ?

Евгения

Там где начинается женская логика, приходит конец мужской психике) это шутка конечно.. Но я правда не знаю, что вам посоветовать

Ма
Марина

Да никак.

Ма
Марина

Чего нас не понимать???? У нас же всё просто - прямые волосы - заявить, кудрявые - выпрямить, короткие отрастить, длинные отрезать)))))

Оля

Ни как...

Дмитрий Кот

С сыном тоже занимаюсь пытаюсь его отучить от манеры что сказали то и сделал чтобы думал за ранее что надо сделать прежде начать какое-нибудь дело. Чтобы не был только тупо исполнителем

Дмитрий Кот

С трудом много амбиций больше обид. Вот я сделал что ещё надо. Я ему а ты подумай что можно было сделать чтобы быстрее получилось сделай работу над ошибками. Пап достал уже дай за Компом посижу

Оля

Вооот... Вполне ожидаемо))

Оля

Моему сыну 6 лет... Дочке 13... Бьюсь как рыба об лед...

Оля

С маленьким проще... Он сладкоежка, а вот дочь уже имеет на все собственное мнение.. С ней сложнее конечно)

Татьяна Астахова

А зачем

Дмитрий Кот

Чтобы понимать с полу слова

Дмитрий Кот

Особенно чувствую сканер а не взгляд

Дмитрий Кот

Девушки при первом свидании

Евгения

Не надо

Евгения

Просто любить. Или не любить)

Евгения

Все чувства должны быть взаимными))

Виктория Шуст

никак...

Виктория Шуст

я считаю, если бы мы были одинаковы, то нам(мужчине и женщине) было неинтересно...

Ин

Любить

Ин

На время! Можно обнимать лицемерно.А,вот когда не жалко на сюрпризы,это весомо

Ин

Да, влюбленный мужчина всегда придумает или спросит у неё

Ин

Нужно не пробовать,а делать,и не раз или два в год ,а чаще.

Дмитрий Кот

Тоже пробовал наверное что то не то делаю

Дмитрий Кот

Ну вот на самом интересном месте

Женечка Иванова

Никак))

Женечка Иванова

Женщины и сами себя не всегда понимают

Женечка Иванова

А фиг знает))) Выделываемся просто видимо

Анастасия Миронова

Никак))

Дмитрий Кот

Совсем никак или почти никак?

Elen

Зачем?

Elen

Фантазия еще есть ... желания заканчиваются и наступает лень .

Elen

Это возраст.. и опыт ...и еще наверное наступающий климакс 😉😂

Дмитрий Кот

Может просто отдохнуть надо

Elen

Я очень жизнерадостна.. у меня все хорошо. Но сейчас я понимаю...что все

Elen

Ладно..это тоже переживу...просто кажется , что жизнь прожита зря , все плохо, ничего выдающегося не достиг .. вообщем жопа...