Дмитрий Кот

Как научиться понимать женщин? А конкретно их логику

Ответы · страница 4
Людмила Зайцева

не стоит об этом задумываться, их логика не поддаётся объяснению..

Людмила Зайцева

тогда считайте, что вам повезло...

Бабушка Морошка

ишь чего захотел:)))) Люди век живут, постичь не могут:)))) 🖼

За
Загадочная

Я думаю даже не стОит и пытаться...Мы сами себе не понимаем иногда!

За
Загадочная

Женщины вообще эмоциональные

Дмитрий Кот

То есть только эмоции вами управляют?

За
Загадочная

Нет, не только! Чувства тоже, конкретная ситуация!

Дмитрий Кот

Вот если говорит что любит а делает все по своему и даже слушать меня не хочет

Наталья Прекрасная 👸

Их надо любить и баловать и не заморачивайся ато мозг не выдержит

Не
Нейтири

Было бы желание!!!! Но мужчины как правило не слушают объяснения!)))

Ел
Елена

Никак, чувства у нас на первом месте, попробуйте прочувствовать.

Марина

Мы сами не всегда себя понимаем,думаю надо просто уметь слышать

Марина

))))))))

Марина

у меня получается

Марина

слышать

Дмитрий Кот

Я не в прямом смысле а как бы точнее уловить смысл того что в эмоциях сам смысл

Алекс Венцель

Бесполезное занятие посколько у них нет логики,только эмоции...

Тамара

да очень просто, надо соглашаться со всем что у нас на уме 😄

Та
Татьяна

Не пытайтесь понять, а присматривайтесь с ним, к их поведению.

Елена Новоселова

ихая логика не поддается измерению и постижению. Они- другие

Елена Новоселова

Ну да они и я они. Они это мы :-)))))))

Дмитрий Кот

Блин вас так много а как мне одному тут быть ? Я вообще потерялся

Елена Новоселова

а ты выбери одну и постигай

Елена Новоселова

Тактические действия, как адмиралу, надо продумывать изначально, невзначай и ненавязчиво.

Лариса

Это практически невозможно. Поэтому живите так,не понимая.

Лариса

Женщину слелует понимать сердцем.

Дмитрий Кот

Сердцем то понимаю только башка этого не понимает

Николай Фомин

к чему такие мучения? не стоит и пытаться - примите как есть

Людмила

Ой, я Вас умоляю, у женщин логики нет, все от чистого сердца

Галина Мартюшова

никак, этому невозможно научиться,это либо дано либо нет.

Опасная

Уууу, оставь надежду, всяк сюда входящий))) хлопотно это)))

Опасная

Женщины , субстанция сложная и порой -неадекватная , да и зачем вам это?)) проще , спросить , что она хочет и получить прямой ответ , чем гадать, разгадывать ))

Опасная

Глобально или по -месту , сейчас ?))

Опасная

Много чего, не болеть никогда, путешествовать , чтоб дети были счастливы и муж любил до конца жизни, ну и еще кое что материального , но это уже , вторично)

Опасная

Всё есть и уже давно) слава Богу)) уталила ваше любопытство?)) а, ещё чтобы процветал мой бизнес, а то конеуренция бешеная)))

Дмитрий Кот

Так это по жизни всегда так

Л*
Лия ***

Не нужно нас понимать...вы любите нас и мы вас будем... 😊

Ла
Ларочка

Надо найти своего человечка и все сразу станет понятно!

Дмитрий Кот

Найди..... вот только пока никак

Анатолий Козловский

Naiti slojno,no mojno,esli dolgo mucitsiya, sho-nibud polucitsiya.

Ла
Ларочка

Всё приходит в своё время,найдётся.

Анатолий Козловский

Vselennaiya ogromnaiya i v nei za nami nablyudayt,prosite,i prosiyashemu vozdastsiya,v tonkom mire vse ne tak prosto ,stucite i vam otkoyt,no kogda!

Любовь Баженова

пусть женское будет женским, займитесь мужскими делами

Любовь Баженова

ох уж это ваше хочется)))))

Любовь Баженова

тогда логика тут и не при чем))) не лукавьте)))

Ирина Васильева

анна коренина читали? ничего с той поры не изменилось...

Ирина Васильева

психика та же.. и мужская и женская...

Ирина Васильева

да везде..ну может не столь категорично...

Ирина Васильева

нет.. я согласна с собой..и Толстым..

Ирина Васильева

такое впечатление что это я вам вопрос задала...

Ирина Васильева

во-первых строках записки..